Покупка стиральной машины. - Отзывы о Магазин Дуэт

Магазин Дуэт
Отзыв написан 25 октября, 2021 год 7 просмотров
Посте того как наша старенькая стиральная машина"приказала долго жить ", нужно было срочно приобретать ей замену. Выбирали вместительную, качественную стиральную машину с красивым дизайном. В магазине бытовой техники "Дуэт" мы нашли подходящую по всем параметрам модель - стиральную машину LG F4M5VS6W. Машинка полногабаритная, с фронтальной загрузкой белья до 9 кг, очень вместительная. Из недостатков, только то, что машинка занимает достаточно много места. Достоинств очень много. Первое и самое главное - это огромный выбор программ стирки от общих до деликатной и предварительной стирки. Радует опция блокировки панели управления от детей,так как в нашей семье маленький ребенок и для нас этот вопрос актуален. Есть такая замечательная функция как "Добавить вещи ", я думаю, что эта опция придумана специально для таких забывчивых хозяек как я, и это очень удобно. Стиральная машинка работает практически бесшумно, поэтому вполне комфортно загружать и проводить стирку в вечернее и ночное время. Отстирывает просто превосходно, даже вещи с застаревшими пятнами выглядят после стирки гораздо лучше. Стиркой пуховика остались очень довольны, пух не сбился в комок, а был распределен по всему изделию, такого результата при стирке в старой стиральной машинке достигнуть не удавалось,приходилось распределять наполнитель вручную. Очень довольны выбором стиральной машины, грамотной консультацией специалистов магазина и быстрой оперативной доставкой.

Отзывы о магазинах бытовой техники Тула

Отзыв о Бытовая техника Тула. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Магазин Дуэт
Продажа цифровой и бытовой техники в Туле. Проверенный магазин, который торгует товарами известных брендов ,занимающих лидирующее положение в мире. Хорошее обслуживание.

Адрес: Тула, ул. Епифанская, д.34
Телефон: 8 (4872) 42-97-65