Магазин hairshop.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Алина 30 апреля, 2020 год
Обращалась сюда за услугой кератинового выпрямление волос. После процедуры мои волосы стали прямыми и куда более гладкие чем были. Результат меня поразил, не думала, что так можно было сделать. Теперь мои волосы смотрятся аккуратно и эффектно.

Хорошие волосы

Юлия 30 апреля, 2020 год
Высокий уровень обслуживания вам гарантирован. Работает команда профессионалов: внимательное и тактичное отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту и просто непринужденная располагающая обстановка, обаяние девушек позволяют почувствовать психологичесский и физический комфорт. Огромное спасибо им за поддержку, терпение и профессионализм!

Салон красоты

Александр 30 апреля, 2020 год
Жена занимается салоном красоты на мне закупка. Делал закупки в этом магазине так как качество хорошее и цены вполне устраивают.

Покупаю волосы с хорошей скидкой.

Людмила 30 апреля, 2020 год
Заказывал волосы с доставкой, пришли за 1 день, качество супер, теперь постоянный клиент, покупаю волосы с хорошей скидкой!

Отличное качество

Натали 28 декабря, 2019 год
Заказывала волосы трессы на заколках. Осталась довольна. Качество хорошее. Упаковка не повреждена. Отправили в день заказа, пришло быстро. Хочу заказать такие же. Жаль, что в наличии уже нет(