Приобретение тостера. - Отзывы о Магазин Кухонная техника

Магазин Кухонная техника
Отзыв написан 14 сентября, 2022 год 37 просмотров
Очень не люблю заморачиваться насчёт того, что приготовить на завтрак, мне всегда нравятся подсушенные золотистые тосты или со сливочным маслом, или с малиновым джемом. Когда пришло время заменить свой старый тостер, я смогла выбрать в магазине Кухонная техника суперовый тостер от итальянской компании Smeg. Тостер имеет элегантный и компактный вид и теперь он украшает мою маленькую кухню, помогая мне готовить вкусные и несложные завтраки. Модель выбранная мной, выполнена в белом цвете из плотного белого пластика. Его корпус оборудован специальным отсеком для электрического шнура, что удобно, особенно при уборке кухни или тогда, когда тостер не используется. Агрегат устойчив на поверхности стола, благодаря прорезиновым ножкам, которыми он оснащен.Тостер оснащен двумя карманами в которых можно поджарить сразу четыре ломтика хлеба при этом возможна обжарка ломтиков с одной стороны, эта прекрасная функция используется для приготовления бутербродов. Тостер оснащен шестью режимами работы для прожарки от самого слабого и легкого режима подрумянивания до хорошей хрустящей золотистой корочки. Ещё одна замечательная функция- это автоматическое центрирование, что позволяет ломтикам хлеба равномерно прожариваются и в то же время не подгорать.Ещё одна функция, которой оснащён тостер- это функция разморозки, но я ей не пользуюсь из-за того, что не замораживаю хлеб для тостов, а предпочитаю использовать свежий. Тостер мне очень понравился в использовании, он облегчает приготовление завтраков и уменьшает время нахождения на кухне.

Отзывы о магазинах бытовой техники Волгоград

Отзыв о Бытовая техника Волгоград. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Магазин Кухонная техника
Магазин Кухонная техника предлагает встраиваемую технику надежных европейских брендов. Встраиваемая бытовая техника, кухонные мойки, смесители, дозаторы и измельчители, вытяжки и духовки, холодильники и посудомойки, свч и кофемашины — всё оборудование для кухни в одном месте.

Адрес: Волгоград, ул. 25 лет Октября, 1Ф
Телефон: +7 903 468-08-64