magazin-lesa.ru мошенники - Отзывы о magazin-lesa.ru

magazin-lesa.ru
Отзыв написан 28 июля, 2023 год 7 просмотров
Был сделан заказ террасной доски на сумму 369000 рублей а именно 90 м. кв. "вельвет" (сорт ЭКСТРА) в итоге получили низкокачественную доску непонятного производителя и самого низкого сорта. После звонка им в компанию по номеру мою жалобу якобы зарегистрировали и обещали разобраться до вечера. Как и ожидалось никто не перезвонил.. На следующий день опять набрал их по номеру +7 (995) 902-00-89, подняли трубку на 4й раз и сказали что все в процессе и скорее всего мне заменят мой заказ. Я прождал еще 2 дня и никакого результата не было. Звоню еще раз и с моего номера никто не подымает трубку. Звоню с мобильного жены и сразу же их якобы консультант он же наверно и владелец этой недокомпании берет трубку. ''Все нормально вам сделают замену в течении следующих 5 рабочих дней''. На вопрос почему не взял трубку с моего номера не знал что ответить что-то промычал. жду я как идиот еще 5 дней и чуда не произошло..... Нагло врет что у них задержка с поставками. В итоге прошло больше месяца с момента получения моего заказа. Никто не заменил мою доску на нормальную за которую я платил 4100 рублей за квадрат а прислали говно за 500 рублей. Так как нет никакого договора полиция отказала ничего этим сукам сделать не может. Обычные мошенники!!! их сайт https://magazin-lesa.ru моб номер [email protected]

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3