Магазин НАСТИЛ отзывы

Тверь, ул. Склизкова, д. 36
Продажа напольных и отделочных материалов
Магазин НАСТИЛ

Мошенники.

Наталья 7 января, 2024 год
Мной было написано в ноябре месяце заявление в Центральное отделение полиции ( Ерофеева 5а)о мошенничестве магазина Настил ,заведено уголовного дело.Мой тел для связи 8-9004731831.
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенник наглый

Гость 13 декабря, 2023 год
Нас тоже ,Андрей кинул,кормил завтраками ,обещаниями,а потом просто исчез.
Если есть коллективное заявление(жалоба),готовы подписать,приложить скрины чеков.
89013312110 мой номер.

ООО Настил, мошенники!!!

N 14 ноября, 2023 год
Внимание всем обманутым покупателям магазина ООО Настил г.Тверь!!! По одиночке нам ничего не добиться, нужно как можно больше заявивших о себе. НЕОБХОДИМО СРОЧНО обратиться с заявлением о факте мошеннических действий со стороны сотрудников ООО Настил ("коммерческого" директора - Передельского Андрея Сергеевича) в Московское РОВД по адресу ул.Ротмистрова, д.33, с приложением товарных и кассовых чеков. Андрей, зная о своих финансовых проблемах,... Читать отзыв Внимание всем обманутым покупателям магазина ООО Настил г.Тверь!!! По одиночке нам ничего не добиться, нужно как можно больше заявивших о себе. НЕОБХОДИМО СРОЧНО обратиться с заявлением о факте мошеннических действий со стороны сотрудников ООО Настил ("коммерческого" директора - Передельского Андрея Сергеевича) в Московское РОВД по адресу ул.Ротмистрова, д.33, с приложением товарных и кассовых чеков. Андрей, зная о своих финансовых проблемах, собрал с покупателей очень много денег за товар, который даже и не собирался доставлять покупателям. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! Пострадали и пенсионеры, и молодые семьи, у которых кредиты и дети.
Недостатки:
  1. Мошенники

Осторожно, мошенники!!!

Елена 30 октября, 2023 год
Друзья! Сотрудники магазина НАСТИЛ не выходят больше на связь. Пытаемся дозвониться уже неделю. Сам магазин закрыт. Все сроки по доставке уже прошли по заказу, который мы им оставили. Предоплату вернуть невозможно!!!

Магазин не выполняет свои обязательства

Мария 30 октября, 2023 год
Осторожно, мошенники! Сделала большой заказ керамической плитки и внесла предоплату в размере 100 процентов. Сотрудник магазина обещал, что заказ будет доставлен к концу сентября. На протяжении всего октября лично и по телефону сотрудники магазина, и в частности их коммерческий директор, Передельский Андрей Сергеевич, врали, что плитку привезут через пару дней, отговариваясь то задержкой поставщиков, то тем, что плитка не вошла... Читать отзыв Осторожно, мошенники! Сделала большой заказ керамической плитки и внесла предоплату в размере 100 процентов. Сотрудник магазина обещал, что заказ будет доставлен к концу сентября. На протяжении всего октября лично и по телефону сотрудники магазина, и в частности их коммерческий директор, Передельский Андрей Сергеевич, врали, что плитку привезут через пару дней, отговариваясь то задержкой поставщиков, то тем, что плитка не вошла в машину на складе, то водитель пропал и не выходит на связь. И конечном итоге 25.10.2023 Передельский Андрей в телефонном разговоре заявил, что магазин не собирается выполнять свои обязательства, и на плитку, ни возврат денежных средств я не получу. После чего никто из сотрудников магазина не выходил на связь

Приобретение входной двери.

Алексей 15 марта, 2023 год
Когда приобретал входные двери в квартиру долго выбирал и наконец остановился на дверях Браво, которые мне очень понравились в магазине НАСТИЛ. Простоту покупки обеспечивало то, что входной проем в мою квартиру был стандартных размеров, поэтому мне не пришлось вызывать замерщика, который бы определил замер будущей двери, а тем более заказывать ее по индивидуальным размерам. Очень понравилось насколько быстро была доставлена... Читать отзыв Когда приобретал входные двери в квартиру долго выбирал и наконец остановился на дверях Браво, которые мне очень понравились в магазине НАСТИЛ. Простоту покупки обеспечивало то, что входной проем в мою квартиру был стандартных размеров, поэтому мне не пришлось вызывать замерщика, который бы определил замер будущей двери, а тем более заказывать ее по индивидуальным размерам. Очень понравилось насколько быстро была доставлена дверь, а после установки еще раз убедился, что с выбором не ошибся. Сама дверь надежно крепится анкерными болтами через коробку, поэтому дверное полотно не провисает, а при открывании и закрывании движется легко и быстро. Дверь плотно прилегает к коробу благодаря тому, что по периметру оснащена тремя контурами высококачественного уплотнителя, который делает закрывание двери не только плотным, но еще и тихим. Благодаря плотности закрывания в квартиру не проникают сквозняки, холод и даже шумы с площадки слышатся более приглушенно. Изнутри полотна установлена панель, которая обеспечивает качественную теплоизоляцию и хорошую шумоизоляцию, поэтому после установки входной двери внутри квартиры стало гораздо теплее. Надежную конструкцию двери обеспечивает не только металл внушительной толщины, но еще и ребра жесткости, а также два противосъемных штыря, которые защищают дверь от взлома. Надежные замки не дают проникнуть внутрь злоумышленникам, они высокого класса взломостойкости и имеют хорошо отрегулированные механизмы, благодаря чему их легко открывать и закрывать ключами, которые идут с ними в комплекте. Легкость открывания и отрегулированную работу замков обеспечивает специальный эксцентрик. Кстати, дверь имеет прекрасный внешний вид, снаружи она оснащена стальным листом с декоративным тиснением, который вскрыт порошковой краской, защищающей металл от коррозии и ржавления, что продлевает срок службы самой двери. Изнутри дверь оснащена декоративной панелью и декорирована молдингами из нержавеющей полированной стали. Дверь дополнена качественной фурнитурой, выполненной в одном цвете, благодаря которой использовать ее легко и удобно. Приобретением остался очень доволен, потому что дверь не только качественная, но и очень бюджетная.
Магазин НАСТИЛ
Магазин НАСТИЛ предлагает огромный выбор мебели для кухни, плитки, напольных покрытий, наружной отделки, декора, сантехники, искусственной кожи, электрических каминов, натяжных потолков, штор, дверей.

Адрес: Тверь, ул. Склизкова, д. 36
Телефон: +7 963 219 75 52