ООО Настил, мошенники!!! - Отзывы о Магазин НАСТИЛ

Магазин НАСТИЛ
Отзыв написан 14 ноября, 2023 год 344 просмотра
Внимание всем обманутым покупателям магазина ООО Настил г.Тверь!!! По одиночке нам ничего не добиться, нужно как можно больше заявивших о себе. НЕОБХОДИМО СРОЧНО обратиться с заявлением о факте мошеннических действий со стороны сотрудников ООО Настил ("коммерческого" директора - Передельского Андрея Сергеевича) в Московское РОВД по адресу ул.Ротмистрова, д.33, с приложением товарных и кассовых чеков. Андрей, зная о своих финансовых проблемах, собрал с покупателей очень много денег за товар, который даже и не собирался доставлять покупателям. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!! Пострадали и пенсионеры, и молодые семьи, у которых кредиты и дети.
Недостатки:
  1. Мошенники

Гость 20 ноября, 2023 год
А Вы не могли бы дать образец заявления о мошенничестве?
Гость 20 ноября, 2023 год
Заявление в полицию пишется индивидуально в произвольной форме, с приложением подтверждающих документов. Сегодня вечером в магазине горел свет, двери были закрыты, через стекло двери видно, что из помещения уже вывезли образцы товаров. Коммерческий и генеральный директора (муж и жена) сливаются с нашими деньгами...
Гость 27 ноября, 2023 год
Может, целесообразно в прокуратуру обратиться сразу?В мрем случае Заволжское РОВД не стало с этим связыватся
Гость 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Мы тоже оказались в числе пострадавших. Я думаю полиция этим заниматься не будет. В таких случаях нужно писать претензию. Скопировать для себя документы и затем подавать иск в мировой суд. Лучше если иск будет коллективный.
Гость 27 ноября, 2023 год
Здравствуйте!Также имею негативный опыт. Заявление в полиции, только в Заволсжком РОВД, обратной связи нет, полиция не хочет этим заниматься. Мой номер для связи-89201506466
Гостья 17 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Полностью с Вами согласна. Можно ли с Вами как-то связаться для подачи коллективного заявления в соответствующие органы? Или свяжитесь , пожалуйста, со мной по почте [email protected] или телефону+7(920)690-61-94. Я также знаю контакты ещё одной девушки, которую обманул Настил.
Гость 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте, согласна с вами полностью, у нас ещё хуже ситуация, этот человек делал у нас ремонт и вот уже 3 месяца кормит нас сказками. Как итог у нас уже лежит заявление в полицию, прокуратуру и СК. Плюс наняли юристов. Так, что, да, нужно идти в полицию обязательно.

Отзывы о магазинах строительных материалов Тверь

Отзыв о Строительные материалы Тверь. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Магазин НАСТИЛ
Магазин НАСТИЛ предлагает огромный выбор мебели для кухни, плитки, напольных покрытий, наружной отделки, декора, сантехники, искусственной кожи, электрических каминов, натяжных потолков, штор, дверей.

Адрес: Тверь, ул. Склизкова, д. 36
Телефон: +7 963 219 75 52