Магазин одежды MALINA отзывы

2 отзыва / 84 просмотра

Отвратительное качество, обман покупателей

svetasoltseva@mail.ru 6 июля, 2023 год
Заказала платье. Пришла тряпка низкого качества. Два шва- неровные, нитки торчат. Написала вопрос , как оформить возврат и вскоре поняла, что никакого возврата не будет. Написала , где оформляла покупку. Меня переадресовали. Написала тот же вопрос- отвечали три дня. Необходимо было загрузить фото- ответ опять очень долгий. После мне предложили обмен, но так как я уже увидела качество товаров этого... Читать отзыв Заказала платье. Пришла тряпка низкого качества. Два шва- неровные, нитки торчат. Написала вопрос , как оформить возврат и вскоре поняла, что никакого возврата не будет. Написала , где оформляла покупку. Меня переадресовали. Написала тот же вопрос- отвечали три дня. Необходимо было загрузить фото- ответ опять очень долгий. После мне предложили обмен, но так как я уже увидела качество товаров этого магазина, то на обмен я не согласилась. Мне написали, что все данные отправлены поставщику…. Это было неделю назад. Больше на связь не выходят, на вопросы не отвечают. Написала отзыв в контакте, где и покупала платье, а он в течении пяти минут был удален. Деньги они не возвращают. Не покупайте в этом магазине ничего!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество , обман

Товар не тот, деньги не вернут и ничего не меняют

Гость 12 октября, 2022 год
заказала костюм одного цвета пришёл другого так ещё и с браком, просила сделать возврат, две недели мне не отвечали менеджеры, скинула фотографии и тишина, прошло больше 2-х месяцев. Негативный отзыв сразу удаляют, не попадитесь

Одежда

AprbFur