Магазин Paris Nail на Невском отзывы
с оценкой «Хорошо»

Магазин Paris Nail на Невском

Рекомендую!

Наталья 22 апреля, 2023 год
Я как мастер ногтевого сервиса знаю, что идеальный маникюр получиться только в том случае, если использовать качественные материалы и оборудование. На рынке всегда можно наткнуться на подделку, я приобретаю товар в проверенном магазине Paris Nail, товары лицензированные, бренды известные, ассортимент широкий. Продавцы консультанты свое дело знают, всегда подскажут, расскажут о новых поступлениях, линейки посоветуют. Цены приятные, скидка накопительная идет, если... Читать отзыв Я как мастер ногтевого сервиса знаю, что идеальный маникюр получиться только в том случае, если использовать качественные материалы и оборудование. На рынке всегда можно наткнуться на подделку, я приобретаю товар в проверенном магазине Paris Nail, товары лицензированные, бренды известные, ассортимент широкий. Продавцы консультанты свое дело знают, всегда подскажут, расскажут о новых поступлениях, линейки посоветуют. Цены приятные, скидка накопительная идет, если брать мелким оптом (три-пять штук), то можно заполучить товары по цене от завода производителя, тоже плюс им в копилку. Плохо, что колл-центр не всегда оперативно отвечает, наверно много звонков поступает, не успевают справляться с наплывом клиентов.

Мультибрендовый магазин

Светлана 4 октября, 2022 год
Я еще когда еще училась на лэшмейкера, заказывала тут тренировочные ресницы для манекена, это идеальное предложение для начинающих мастеров, руку я набила основательно. По началу работала стажером в модном салоне красоты, материалы и расходники никто бесплатно не даст, надо самой все закупать. Обратилась опять в этот магазин, цены сдержанные, выбор широкий, бренды известные, не подделка. А главное, здесь продукцию можно... Читать отзыв Я еще когда еще училась на лэшмейкера, заказывала тут тренировочные ресницы для манекена, это идеальное предложение для начинающих мастеров, руку я набила основательно. По началу работала стажером в модном салоне красоты, материалы и расходники никто бесплатно не даст, надо самой все закупать. Обратилась опять в этот магазин, цены сдержанные, выбор широкий, бренды известные, не подделка. А главное, здесь продукцию можно брать в рассрочку, сумму мне разбивали на 6 месяцев, так выплачивать удобней, мне ненакладно. Когда освоилась в профессии, уже знала, чего взять побольше, какую фирму лучше выбрать, стала так делать – приезжаю в магазин своим ходом, набираю товаров по своему списку. Тащить огромные пакеты не надо, курьер привозит на дом, получите распишитесь, так сказать. Причем услуга совершенно бесплатна.
Достоинства:
  1. Накопительная скидка, брендовые товары
Недостатки:
  1. Когда онлайн заказывала, служба поддержки не сразу отвечала

Нравится, выбор большой, цены, доставка

Людмила 26 июля, 2022 год
Беру товары с доставкой от этого магазина. Понравилось, что всегда доставляют вовремя, кроме того из плюсов: цены, выбор просто огромный! Понравилось, что консультанты со знанием продукции, всегда помогут!

Все хорошо

Алина 20 июня, 2022 год
Мне нравится магазин, классная продукция. Большой выбор. Хорошие цены. Можно приехать в магазин, в спокойной обстановке все выбрать.
А можно заказать продукцию, чтобы доставили буквально до студии. Удобно и быстро.
Продукция без брака. Всегда супер по качеству. Менеджеры, очень вежливые девочки, подскажут, да и по скидкам если заказываю, то всегда все проходит.

Нормальный магазин

Вероника 13 декабря, 2021 год
Я - начинающий мастер ногтевого сервиса, работаю на дому и мне важна каждая копейка. Раньше, покупая материалы для работы по магазинам и в интернете, я постоянно сравнивала цены. Потом, когда открыла для себя этот магазин и сделала у них несколько покупок, поняла, что дешевле все равно не найду. Непосредственно в этом офлайн-магазине была пару раз. Обслуживание на хорошем уровне, сотрудницы... Читать отзыв Я - начинающий мастер ногтевого сервиса, работаю на дому и мне важна каждая копейка. Раньше, покупая материалы для работы по магазинам и в интернете, я постоянно сравнивала цены. Потом, когда открыла для себя этот магазин и сделала у них несколько покупок, поняла, что дешевле все равно не найду. Непосредственно в этом офлайн-магазине была пару раз. Обслуживание на хорошем уровне, сотрудницы приветливые, всегда предлагают помощь. Предоставляют детальную информацию по каждому продукту. За счет скидок я нормально экономлю. С доставкой тоже все в порядке в интернет-магазине.

Все в порядке, довольна магазином

Карина 8 ноября, 2021 год
В магазине бываю "по долгу службы", т.к. работаю администратором в крупном салоне красоты.
У них просторное помещение, с хорошо оформленными витринами. Продукции реально много. Я закупаю товар по списку. Кое-что мне рекомендуют консультанты и я беру "на пробу". Не было такого, чтобы посоветовали некачественную продукцию, обычно в следующий приезд беру и те лаки или салфетки, что покупала на пробу. Хозяева салона довольны - цены в этом магазине не завышены, выдают всю документацию по купленным товарам. И меня все устраивает - сумки с покупками не надо тянуть в руках, курьер привозит, это у них бесплатная услуга.