Магазин Спортфайтер отзывы

Санкт-Петербург, Лиговский пр. 3
Магазин Спортфайтер
1 отзыв / 1649 просмотров
Андрей 23 января, 2016 год
Я профессиональный боксер и очень трепетно отношусь к экипировке. Когда то, у меня не было возможности покупать себе хорошие вещи и я довольствовался старыми. Сейчас же проводя поединки на высоком уровне, я прекрасно понимаю, что без должной экипировки у меня будет меньше шансов против любых противников. Поэтому, я уже несколько лет снаряжаюсь в этом магазине. Спортивные принадлежности здесь никогда меня... Читать отзыв Я профессиональный боксер и очень трепетно отношусь к экипировке. Когда то, у меня не было возможности покупать себе хорошие вещи и я довольствовался старыми. Сейчас же проводя поединки на высоком уровне, я прекрасно понимаю, что без должной экипировки у меня будет меньше шансов против любых противников. Поэтому, я уже несколько лет снаряжаюсь в этом магазине. Спортивные принадлежности здесь никогда меня не подводили и единственное на что мне теперь нарекать, так это мои личные ошибки.
Магазин Спортфайтер
В магазине Спортфайтер вы найдете широкий ассортимент принадлежностей для спортивных занятий, единоборств, бокса и других видов спорта. У нас качественный товар за низкими ценами. Мы осуществляем доставку по всей России.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр. 3