Магазин спортивных товаров Torg-Sport отзывы

Тренажёры, аксессуары для силовых тренировок, детские спортивные городки.

Качели гнездо

Игорь 30 июля, 2022 год
заказали качели гнездо на металлическом каркасе, чтобы и и взрослые и дети могли кататься. по цвету долго выбирали, но у них большой ассортимент. и доставили и собрали они сами. рекомендую
Достоинства:
  1. Качество, индивидуальный подход
Недостатки:
  1. нет доставки в вечернее время

10 из 10

Полина 22 сентября, 2016 год
Заинтересовалась недавно спортом, наткнулась на этот магазин, заказала товаров на десятку) и привезли на 10 баллов, очень быстро, даже странно, в мск пробки. ( начала в зал ходить, покупала здесь все, чего в зале нет (хотела дополнительно на аэробику ходить, но выгоднее купить себе мячик и прочие прелестности))
не отказывайте себе в подобных покупках, если конечно можете заставить себя заниматься физкультурой дома

Жека

Жека 22 сентября, 2016 год
Обычный спорттоварный магазин, оформлял заказ у их теннисный стол для домашнего использования, доставили в столице быстренько, для жилища и правда хорошо! даже помогли с установкой!!

Blagodarim

Grigory Leskov 22 сентября, 2016 год
Наша организация хотела бы поблагодарить интернет-магазин torg-sport.ru за замечательное качество спортивных тренажеров, которые мы у них закупили для наших детей-подростков. Качество замечательное. Мы в начале не знали, собственно что нам нужно, но нас проконсультировал специалист, несомненно помог в выборе.

torg-sport.ru

Гость 3 июня, 2016 год
Я осталась очень довольна!! Заказала здесь Бодибар (гимнacтичecкую пaлку) THE BODY BAR. Отличная вещь, с ней можно выходить заниматься на стадион, побегал, размялся, упражнения поделал - и ты в форме, фитнесклубов никаких не нужно. Недорогие там есть полегче и не очень для тех, кто уже подкован. Рекомендую)

torg-sport.ru

Гость 24 мая, 2016 год
Заказали в интернет-магазине Торгспорт Домик малый GigaBloks, все привезли, мы распаковали, ребенок сам принялся собирать. Кирпичики легкие, вообще вся конструкция не больше 40 весит. Были бы у нас в детстве такие домики :)

Товары для спорта

Sima-land.ru