magazin-sportlife.ru интернет-магазин отзывы

Надежный магазин.

Алексей 10 февраля, 2018 год
Покупал дочке на день рождения Garmin Fenix 5s Silver Turquoise Band. Хорошие часы качественные, не подделка. Дали гарантию два года. Приятный продавец, все рассказал и объяснил. Помог включить и настроить часы. Часы дочке нравятся, занимается в них с удовольствием. После тренировок все ее данные стекаются в интернет портал, и можно просмотреть в цифрах, как она прогрессирует. Как меняется ее тело... Читать отзыв Покупал дочке на день рождения Garmin Fenix 5s Silver Turquoise Band. Хорошие часы качественные, не подделка. Дали гарантию два года. Приятный продавец, все рассказал и объяснил. Помог включить и настроить часы. Часы дочке нравятся, занимается в них с удовольствием. После тренировок все ее данные стекаются в интернет портал, и можно просмотреть в цифрах, как она прогрессирует. Как меняется ее тело и аэробное состояние. До чего дошел прогресс! Как говорится. Чудо. Магазином доволен также как и часами. Спасибо.
Достоинства:
  1. Надежный магазин, грамотный продавец. Акции и скидки.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Хороший магазин.

Виктор 10 февраля, 2018 год
Купил недавно Polar V800 Black HR, часы самый ТОП! Давно хотел полноценный спортивный компьютер. Магазином доволен, товар качественный. Гарантия год, скидку сделали. продавец хорошо разбирается в своем дела. Спасибо.

Отличный спортивный магазин!

Геннадий 2 февраля, 2018 год
Доброго времени суток господа! Купил часы Garmin Fenix 5s Silver Turquoise Band, жене. Часы классные, забрал теперь сам хожу) Магазин, тоже хороший. Приятный продавец. Доставка в Краснодар заняла 2 дня. Себе планирую купить Garmin Fenix 5 Slate Gray они больше под мужскую руку. Спасибо!

Опыт покупки а интернет магазине.

Дмитрий 22 января, 2018 год
Здравствуйте! Я Всегда был, недоверчивой натурой. И долгое время даже не задумывался о покупках, в интернет магазине. К сожалению или к счастью я живу в маленьком городе, и тут не всегда можно найти торговую точку. Я занимаю спортом на любительском уровне, и мне было нужно купить часы, я остановился на Suunto Spartan Sport Wrist HR, они идеальны!))) Тфу тфу, чтоб... Читать отзыв Здравствуйте! Я Всегда был, недоверчивой натурой. И долгое время даже не задумывался о покупках, в интернет магазине. К сожалению или к счастью я живу в маленьком городе, и тут не всегда можно найти торговую точку. Я занимаю спортом на любительском уровне, и мне было нужно купить часы, я остановился на Suunto Spartan Sport Wrist HR, они идеальны!))) Тфу тфу, чтоб не сглазить) . Друг посоветовал магазин СПОРТ ЛАЙФ. Хороший магазин, надежный я конечно, сперва позвонил и все узнал. Продавец, настоящий профессионал) Рассказал и объяснил мне все! Даже мелочи, такие как активировать часы и все в таком духе. О, да, кстати цена на часы 35 тысяч. И у них есть возможность быстро доставить. Часы пришли на второй день, курьер передал лично в руки. И только тогда я передал деньги!) Безопасно) Не люблю когда деньги вперед!) В Общем, я рад что есть такие магазины честные) Я даже не поленился написать отзыв) Хотя лень в моей натуре также присутствует) На уровне недоверчивости))) Ладно, буду заканчивать. Всем хорошего дня! И удачи)

Товары для спорта

Sima-land.ru