Покупка мясорубки. - Отзывы о Магазин STOKOVO.RU

Магазин STOKOVO.RU
Отзыв написан 30 мая, 2023 год 21 просмотр
Когда выбирала мясорубку, если честно была стеснена в средствах, поэтому выбирала качественную и недорогую модель, совершенно случайно наткнулась на каталог магазина STOKOVO.RU, где увидела мясорубку Redmond rmg-1231. Да мясорубка бывшая в употреблении, но она не только не потеряла своих качественных технических характеристик, но даже на корпусе нет ни единой царапинки, она выглядит как новая. Нравится то, насколько профессионально сотрудники магазина предоставили информацию о выбранной модели, указав все дефекты, в выбранной технике была небольшая деформация резиновой ножки. Очень понравилось то насколько быстро был обработан заказ и доставлена мясорубка. Сама техника элегантная и выглядит впечатляюще. Корпус прочный из-за того, что он выполнен из плотного белого пластика, поэтому перемещать мясорубку с места на место можно не боясь того, что корпус деформируется или лопнет. Благодаря тому, что корпус оснащен специальными нескользящими ножками, то при включении мясорубка устойчиво стоит на поверхности стола и не сдвигается. Кстати, сама мясорубка работает достаточно тихо, она не гудит и не вибрирует. Очень нравится то, что в комплектации мясорубки для измельчения на фарш не только мяса, но и других продуктов, поставляются два диска с отверстиями различного диаметра и острый нож, который измельчает продукт любой плотности и при этом фарш получается однородным и качественным. Еще одно преимущество мясорубки в удобной функции реверса, которой она оснащена, благодаря включению обратного хода при наматывании мяса или других продуктов на шнек, забивку можно устранить нажатием всего одной кнопки и при этом не нужно разбирать саму мясорубку. Очень нравится то, что дополнительно не нужно обрабатывать мясо или другие продукты, достаточно порезать их на порционные куски и с помощью толкателя через лоток подать к шнеку для измельчения. Высокая мощность мясорубки обеспечивает производительность до полутора килограмм в минуту. Еще одно преимущество этой модели в том, что она может работать без перерыва до 10 минут и при этом благодаря защите двигателя от сгорания можно не бояться того, что она выйдет из строя. Своим приобретением я осталась очень довольна, мясорубка надежная, качественная и производительная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах бытовой техники Вологда

Отзыв о Бытовая техника Вологда. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Магазин STOKOVO.RU
Магазин STOKOVO.RU предлагает огромный выбор качественных уцененных товаров. В каталоге магазина можно найти приобрести товары для кухни, товары для дома, смартфоны и гаджеты, компьютеры, фото и видеотехнику, продукцию для красоты и здоровья, аксессуары.

Адрес: Вологда, Окружное шоссе, 18 стр. 3
Телефон: +7 900 500 90 93
stokovo.ru
Перейти на сайт

Бытовая техника

Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1128 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Техношок
Техношок

Рейтинг: 3
32 отзыва