Покупка радиатора - Отзывы о Магазин строительных материалов «Юником»

Магазин строительных материалов «Юником»
Отзыв написан среда, 3 апреля 1 просмотр
Для поддержания комфортной температуры в осенне-весенний период, когда особенно сыро, решила приобрести масляный радиатор. Магазин строительных материалов «Юником» предлагает большой выбор различных конструкций радиаторов, которые отличаются по мощности, цвету и дизайнерскому решению. В итоге в каталоге магазина мне очень понравился семисекционный радиатор BALLU BOH/CL-07ВRN, выполненный в черном цвете. Понравилось то, что при покупке в магазине предоставили полнейшую консультацию относительно всех характеристик и рекомендаций по использованию выбранного радиатора. Самое главное это то, что нельзя сушить влажные вещи на масляном радиаторе. Понравилось то, что сам радиатор не слишком большой, он состоит из семи секций, соединенных между собой. Для легкого транспортирования радиатор оснащен небольшими компактными колесиками, с помощью которых его можно легко переместить из одной комнаты в другую. Причем сами ножки имеют такую конструкцию, которая исключает возможность опрокидывания радиатора. Сверху металл радиатора окрашен специальным антикоррозионным составом в черном матовом цвете, такое покрытие не только увеличивает теплоотдачу, но еще и практичное, поэтому на радиаторе практически незаметна оседающая пыль. В комплектацию радиатора также входит термостат нового поколения opti head с функцией автоматического поддержания температуры. Такой термостат очень легок в управлении. Дополнительно радиатор оснащен перфорацией на фронтальной стенке, которая увеличивает эффективность обогрева и срок службы радиатора. Нравится то, что при использовании радиатор достаточно быстро нагревает помещение, но при этом не выжигает кислород, поэтому атмосфера в помещении остается комфортной. После покупки радиатора использую его практически постоянно в сырое время и он практически моя палочка-выручалочка в это время года. Единственный момент, это то, что все-таки побаиваюсь и не оставляю радиатор включенным на ночь. Качеством приобретения, надежностью покупки и быстротой нагрева квартиры я осталась очень довольна.

Интернет-магазины Якутск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Якутск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Магазин строительных материалов «Юником»
Магазин строительных материалов «Юником» предлагает огромный выбор автотоваров, изоляционных материалов, инструмента, климатической техники, крепежных изделий, товаров для кровли и водостока, лакокрасочных материалов, моющей техники и аксессуаров, плитки и керамогранита, ручного инструмента, сантехники, строительной химии, сухих строительных смесей, фасадных систем, хозтоваров и расходных материалов.

Адрес: Якутск, Вилюйский тракт 3 км, 1/4
Телефон: +7 (4112) 455-000