Магазин Светлица отзывы

Магазин Светлица
1 отзыв / 26 просмотров

Приобретение наматрасника

Жанна 12 декабря, 2023 год
Выбирала наматрасник, для того, чтобы надежно защитить поверхность матраса от пятен и загрязнений. Мне нужен был именно непромокаемый, потому что в последнее время с нами в кровати часто остается наш малыш, а так как мы отучаем его от памперсов, то такой аксессуар, как непромокаемый наматрасник просто необходим. Магазин Светлица предлагает большой выбор различных наматрасников, поэтому можно выбрать необходимый не только... Читать отзыв Выбирала наматрасник, для того, чтобы надежно защитить поверхность матраса от пятен и загрязнений. Мне нужен был именно непромокаемый, потому что в последнее время с нами в кровати часто остается наш малыш, а так как мы отучаем его от памперсов, то такой аксессуар, как непромокаемый наматрасник просто необходим. Магазин Светлица предлагает большой выбор различных наматрасников, поэтому можно выбрать необходимый не только по качеству, но и по размерам, который сможет идеально перекрыть всю поверхность матраса и защитить ее от подобного рода неприятностей. В итоге я выбрала и приобрела непромокаемый наматрасник Бережный, который оснащен резинкой по углам. Понравилось то, что этот наматрасник очень легкий и не занимает много места, при этом его очень легко укладывать и фиксировать на матрас. Благодаря тому, что он крепится к матрасу четырьмя резинками, то, когда спишь наматрасник не образует складок и не скатывается. Поверхность матраса мягкая, но при этом не скользкая, поэтому простынь также не скатывается с наматрасника. Очень нравится то, что этот наматрасник не имеет высокой толщины, но при этом благодаря специальной мембране, которая не пропускает влагу внутрь и надежно защищает матрас от подтеканий. Верхняя поверхность наматрасника выполнена из хлопковой ткани, она очень приятная к телу и при этом простегана вместе с мембранной тканью. Качеством покупки я осталась очень довольна, теперь чехол матраса надежно защищен от пятен и других загрязнений.
Магазин Светлица
Магазин Светлица предлагает большой выбор текстиля для спальни, халатов, одежды для дома, текстиля для ванной, текстиля для детей, различных тканей, домашней обуви, текстиля для кухни, посуды, ароматов, штор, товаров для ванной комнаты, товаров для интерьера, декора для кухни, футболок, толстовок, рубашек.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Барнаул, ул. Попова, 114