Ортопедический салон Сольвейг отзывы

Ортопедический салон Сольвейг
1 отзыв / 27 просмотров

Покупка подушки.

Маша 17 декабря, 2023 год
Свою любимую, удобную и комфортную ортопедическую подушку «OrtoCorrect Aloe Vera» я смогла выбрать и приобрести в ортопедическом салон Сольвейг. Эта подушка просто идеальна для удобного сна и отдыха. Выполнена подушка из двух валиков разной высоты, поэтому можно повернуть ее той стороной, которая будет удобна для сна и отдыха. Мне больше всего нравится укладывать валик большей высоты под шею, в то... Читать отзыв Свою любимую, удобную и комфортную ортопедическую подушку «OrtoCorrect Aloe Vera» я смогла выбрать и приобрести в ортопедическом салон Сольвейг. Эта подушка просто идеальна для удобного сна и отдыха. Выполнена подушка из двух валиков разной высоты, поэтому можно повернуть ее той стороной, которая будет удобна для сна и отдыха. Мне больше всего нравится укладывать валик большей высоты под шею, в то время как второй валик аккуратно поддерживает затылок головы. Огромное преимущество этой подушки в том, что она оснащена специальной эластичной пеной, которая благодаря своей пористой структуре легко и быстро подстраивается под любое положение тела во время сна и не нужно долго ворочаться, чтобы на подушке было удобно спать. Преимущество этого наполнителя в том, что сам он пористый и прекрасно пропускает воздух, а еще не накапливает в себе влагу. Дополнительно такой наполнитель совершенно не имеет неприятного химического запаха, поэтому спать на подушке очень удобно. Сама подушка обеспечивает удобство и комфорт во время сна как на боку, так и на спине, и на животе. Когда спишь на такой подушке, то она помогает полностью расслабить мышцы шеи и плечей и обеспечивает равномерное распределение веса тела. При этом такая подушка совершенно не оказывает обратного давления, когда спишь на ней. Еще одно преимущество в том, что наполнитель подушки выполнен из экологически чистых материалов, которые не нанесут вреда здоровью. Благодаря этому в наполнителе не заводятся бактерии и грибок. При этом сам наполнитель не деформируется и не рвется из-за того, что подушка оснащена специальным чехлом. Такой чехол, как и наволочка съемный, поэтому их с легкостью можно постирать дома в стиральной машине. Это подушка очень комфортная для использования не только дома, но и благодаря своим компактным размерам она с легкостью помещается в дорожную сумку, поэтому ездит со мной на отдых и командировки по работе. Своей покупкой я осталась очень довольна, подушка качественная, в меру мягкая и упругая, и при этом очень комфортная.
Ортопедический салон Сольвейг
Ортопедический салон Сольвейг предлагает огромный выбор медицинской техники, компрессионных изделий, изделий для позвоночника, ортопедической обуви, ортопедических подушек и матрасов, лечебной косметики и бадов, ортезов для суставов, изделий для беременных, товаров для здоровья, товаров для реабилитации, ортопедических стелек и средств коррекции стопы, медицинских бандажей, товаров для спорта.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Барнаул, пр. Ленина, 63а