Магазин TechGid shop отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Очень довольна!!

Алена Афанасьева 5 июля, 2023 год
Всё отлично! Приятные цены, быстрая доставка. Телефон упаковали добротно, пришел целым. Менеджер всё время был на связи, оперативно решил все мои вопросы. С удовольствием буду заказывать тут снова)

Огромное спасибо вам😊

Мой отзыв об онлайн магазине.

Евгений. 5 июля, 2023 год
Советую всем данный магазин , цена - качество соответствует.
Товары новые , сам лично убедился в этом. Это не мошенники как многие могли подумать, магазин реальный. Анастасия очень добрая и общительная, все очень быстро и доступно рассказала и обьяснила.

5 звезд , рекомендую

Василий 13 июня, 2023 год
Купил айфон сыну,притензий не умею

Посылка до Хабарвоска пришла за 5 дней.На месте распаковали посмотрели,все соответтствует

четко сработано

Аркадий 31 мая, 2023 год
Написал , перевел , через сутки скинули трэк номер , еще через пару дней забрал вотчи. все четко, не ссыте у них заказывать...

Рекомендую!!!

Мария 31 мая, 2023 год
Я всегда очень ответственно отношусь к дорогим покупкам, поэтому тщательно сравнивала все характеристики, и решила приобрести айфон у этого магазина и ни капли не разочаровалась. Сервис очень вежливый, айфон оригинальный, курьер без лишних слов ждал меня у двери, пока я ехала домой, в общем я в восторге)

Отличное качество

Heslis556 30 мая, 2023 год
ахуенные консультанты работают в @techgid9, я лютый мозгоеб но люди до конца консультировали и оперативно мне отвечали, думал айфон так и не отправят😅 всё пришло, качество новое я рад епта

Отзыв об интернет магазине течгид

Евгения 29 мая, 2023 год
Как и многие другие покупатели, я остался доволен работой интернет магазина TechGid ( в телеграмме ). Заказанный мной товар был доставлен вовремя и в отличном состоянии. Кроме этого, мне понравилось обширное наличие различных устройств и аксессуаров по доступным ценам. Отдельно хочется отметить приветливость и вежливость сотрудников магазина ( Анастасию ), которые всегда были готовы помочь мне с моим заказом. В... Читать отзыв Как и многие другие покупатели, я остался доволен работой интернет магазина TechGid ( в телеграмме ). Заказанный мной товар был доставлен вовремя и в отличном состоянии. Кроме этого, мне понравилось обширное наличие различных устройств и аксессуаров по доступным ценам. Отдельно хочется отметить приветливость и вежливость сотрудников магазина ( Анастасию ), которые всегда были готовы помочь мне с моим заказом. В общем, TechGid shop - это отличный магазин для покупки техники и рекомендую его всем, кто ищет качественные товары и хорошее обслуживание!

Мой личный опыт о магазине techgid в телеграмм канале.

Николай 28 мая, 2023 год
Я очень доволен своей покупкой в магазине TechGid shop. На их сайте я смог найти то, что искал, по достаточно приятной цене. Сразу после заказа, мне перезвонил менеджер магазина и подтвердил заказ, а также указал дату и время доставки. Все прошло очень оперативно и без задержек. Их сотрудники были дружелюбны и внимательны ко всем моим вопросам. К тому же, они... Читать отзыв Я очень доволен своей покупкой в магазине TechGid shop. На их сайте я смог найти то, что искал, по достаточно приятной цене. Сразу после заказа, мне перезвонил менеджер магазина и подтвердил заказ, а также указал дату и время доставки. Все прошло очень оперативно и без задержек. Их сотрудники были дружелюбны и внимательны ко всем моим вопросам. К тому же, они предоставляют гарантию на все свои товары, что делает покупку еще более безопасной. В целом, качество обслуживания и продукции на высоком уровне, и я рекомендую магазин TechGid shop всем, кто ищет надежного продавца.
Недостатки:
  1. Доставка пришла на день позже.

Apple

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

iphone 13
iphone 13