Магазин TechGid shop отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы покупателей и пользователей

СКАМ!!! Мошенники

Иван Иваныч 29 августа, 2023 год
Думаю тут все очевидно и видно, ложная информация о юр лице, вводят в заблуждении клиентов. Вывод: мошенники!!!

СКАМ!!! Мошенники

Иван Иваныч 22 августа, 2023 год
Будьте осторожны, похоже на очень хорошо спланированный скам, магазин территориально находится в Москве, но показать товар в живую не могут, придумывают не понятную отговорку, только через 100% предоплату, отзывы выдуманные, отписал купившим никто не ответил, в инфо у них указана юридическая информация, пробил через фнс, оно ликвидировано в 2020 году, их канал накручен в основном боты, активности никакой, тут... Читать отзыв Магазин TechGid shop - СКАМ!!! Мошенники Будьте осторожны, похоже на очень хорошо спланированный скам, магазин территориально находится в Москве, но показать товар в живую не могут, придумывают не понятную отговорку, только через 100% предоплату, отзывы выдуманные, отписал купившим никто не ответил, в инфо у них указана юридическая информация, пробил через фнс, оно ликвидировано в 2020 году, их канал накручен в основном боты, активности никакой, тут не надо быть специалистом в этом деле, был розыгрыш телефона у них, по их правилам надо было сделать репост их канала, анализ каналов тг показывает 0 репостов за все время, здесь отзывы 100% накручены, все это указывает на то что они мошенники, будьте внимательнее, любой интернет магазин предоставляет самовывоз или по крайней мере может показать товар в живую перед покупкой ,а не после 100% предоплате, сами подумайте с такими ценами у них бы на авито телефоны улетали бы как горячие пирожки. Всем добра.

ЛОХОТРОН!!!

Владимир 4 августа, 2023 год
Меня этот магазин кинул на 77000р. Заказ делал в телеграм канале у Анастасии. Сначала была очень дружелюбная персона, а как деньги получили, так и пропали. В соцсетях заблокировали и гудбай(((

ЛОХОТРОН!!!

Вольдемар 28 июля, 2023 год
Полный развод. Общался с Анастасией в телеграм-канале, сделал заказ на телефон 14 про 256. Перевёл 77000р. В итоге не денег, не телефона. Везде меня заблокировали, переписку удалили.
Все эти отзывы полная лажа, которые пишет один и тот же человек от разных имён.

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!!

Владимир 11 июля, 2023 год
Заказал у них айфон, оплатил деньги в сумме 77000р. Переписку вёл с некой Анастасией в телеграм-канале. Теперь не денег не айфона. На связь ни она не служба поддержки, не выходят. Анастасия Переписку удалила, меня в блок поставила.
ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ. ЭТО ЛОХОТРОН!!!
Магазин TechGid shop Ответ представителя Магазин TechGid shop 14 июля, 2023 год
Здравствуйте! Мы видим, что вы продолжаете публиковать негативные отзывы о нашем магазине на различных сайтах. Мы хотели бы еще раз подчеркнуть, что мы не обладаем информацией о вас как нашем клиенте и не нарушали никаких законов, связанных с вашими упоминаниями о предполагаемом уголовном преступлении.

Если у вас есть какие-то жалобы на наш магазин, мы готовы выслушать вас и принять соответствующие меры для решения вопроса. Однако, мы просим вас предоставить нам конкретные документы или доказательства, подтверждающие ваши обвинения. В противном случае будет возбуждено дело о вас, за клевету.

Мы готовы сотрудничать и решать любые возникшие проблемы в открытой и конструктивной манере. Наша цель - удовлетворенность клиентов и поддержание прозрачных и доверительных отношений.

Благодарим за обращение и надеемся на возможность разрешения этой ситуации. Всего наилучшего.
Показать 1 ответ

Apple

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

iphone 13
iphone 13