ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!! - Отзывы о Магазин TechGid shop

Отзыв написан 11 июля, 2023 год 9 просмотров
Заказал у них айфон, оплатил деньги в сумме 77000р. Переписку вёл с некой Анастасией в телеграм-канале. Теперь не денег не айфона. На связь ни она не служба поддержки, не выходят. Анастасия Переписку удалила, меня в блок поставила.
ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ. ЭТО ЛОХОТРОН!!!

Здравствуйте! Мы видим, что вы продолжаете публиковать негативные отзывы о нашем магазине на различных сайтах. Мы хотели бы еще раз подчеркнуть, что мы не обладаем информацией о вас как нашем клиенте и не нарушали никаких законов, связанных с вашими упоминаниями о предполагаемом уголовном преступлении.

Если у вас есть какие-то жалобы на наш магазин, мы готовы выслушать вас и принять соответствующие меры для решения вопроса. Однако, мы просим вас предоставить нам конкретные документы или доказательства, подтверждающие ваши обвинения. В противном случае будет возбуждено дело о вас, за клевету.

Мы готовы сотрудничать и решать любые возникшие проблемы в открытой и конструктивной манере. Наша цель - удовлетворенность клиентов и поддержание прозрачных и доверительных отношений.

Благодарим за обращение и надеемся на возможность разрешения этой ситуации. Всего наилучшего.
Гость 14 июля, 2023 год
У вас даже юридическая часть ИП Власенко А. А., к вам ни какого отношения не имеет. Все уже проверено!
?? 14 июля, 2023 год
Какая юридическая часть? Вы вообще о чем?

Выше все было написано.

Пожалуйста, перечитайте еще раз.
Гость 14 июля, 2023 год
И там же ссылка на отзывы. По которой попадаешь сюда.
Гость 14 июля, 2023 год
Я не про выше. У вас ВКонтакте есть страничка, там есть информация; юридическая часть, ссылка в телеграм, где можно сделать заказ, частые вопросы и т.д.

Но после того, как меня кинули на деньги, ВКонтакте меня из группы выкинули и сделали закрытой.

В телеграм меня тоже заблокировали везде.

Или я ошибаюсь по вашему?
Ольга 14 июля, 2023 год
Чу-чуть влезу в конфликт,

Группой никто не занимается уже пару месяцев так точно, и на сколько я помню она вообще была закрытой. Информации о том что вы сейчас говорите, нет.

01.07 - я заказывала 13 айфон, на то время тоже указанной вами информации не было.

Видимо вам за это очень хорошо доплачивают. Что вы почти на каждом отзыве вставили свои липовые "5 копеек"

Techgid работает уже не первый месяц, и только ВЫ, пишите всякую грязь о нем. У мошенников рекой поступают плохие отзывы.А здесь прям фантастика какая то. Вам писали от имена магазина, предоставьте информацию о том, что вас обманули. Человек-пустослов, я таких называю. Всего хорошего.
Гость 15 июля, 2023 год
Ни кто мне ни чего не доплачивает. Мне что больше заняться нечем? Видимо это вам тут за прекрасные отзывы платят, деньгами обманутых клиентов.

Apple: отзывы

Отзывы в разделе Apple, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Apple

Apple

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

iphone 13
iphone 13