ЛОХОТРОН!!! - Отзывы о Магазин TechGid shop

Отзыв написан 4 августа, 2023 год 4 просмотра
Меня этот магазин кинул на 77000р. Заказ делал в телеграм канале у Анастасии. Сначала была очень дружелюбная персона, а как деньги получили, так и пропали. В соцсетях заблокировали и гудбай(((

Гость 7 августа, 2023 год
Надо было натурой платить хотя бы в бонусе остался бы
Оперуполномоченный 8 августа, 2023 год
Ахахаххаха хорош
Гость 11 августа, 2023 год
В каком месте смеяться? Лохотронщеки.
Не смешно.
Оперуполномоченный 4 августа, 2023 год
Вы видимо один бедняжка из всех людей что покупали 😹
Гость 7 августа, 2023 год
А что в этом смешно??? Хотите об этом поговорить или вернуть мне деньги?
Shihan 531 15 августа, 2023 год
скрины бы общения, тоже у меня к ним возникает больше вопросов чем ответов, юр лицо которое указано у них, оно ликвидировано в 20 году, канал у них накручен, легко проверить, говорят что можно деньги вернуть после перевода, так их никак не вернешь даже и через минуту после перевода, магазин у них открывается с марта месяца в Москве, то в одном торговом центре, то в другом, попросил встретиться увидеть в живую товар, ну ни в какую не идут на встречу, по типу у них политика такая, все только через 100% оплату, да много здесь положительных отзывов, но эти отзывы на любой фриланс бирже заказать можно. Если они и в правду существуют, я думаю им не составило бы труда продемонстрировать продукцию в живую, а полгода открывать магазин с таким оборотом я думаю это не серьезно, надеюсь я ошибаюсь, но пока выводы такие что это скам, очень грамотный скам.
Владимир 17 августа, 2023 год
Они переписку всю удалили, меня везде заблокировали, а я скрины к сожалению не делал(((

Есть только договор с какой-то особой, на покупку айфона.

Юр.лицо, то что они указывают, ни какого отношения к ним не имеет. Проверено! Может уже и сменили его, проверить не могу, заблокирован.

А отзывы может писать один-два человека, только имена меняй и всё.

ОДНИМ СЛОВОМ ЛОХОТРОН!!!
Артемий 16 августа, 2023 год
Ты кто такой чтоб тебе товар показывать? Алабай блz..
Гость 17 августа, 2023 год
А ты кто такой что бы тебе отвечать?
Представитель TechGid 16 августа, 2023 год
Мы подробно разъяснили каждую деталь. Если вы все еще не понимаете, я уже советовала найти физический магазин и заказать товар там. Половина из написанного - абсолютная чушь.

Всего хорошего. ♥
Владимир 20 августа, 2023 год
Это у вас чушь и лохотрон.

Почему тогда меня заблокировали???
Shihan531 17 августа, 2023 год
Ну да чушь, которую легко проверить, ваш магазин на мамонта расчитан, не рекомендую!!! Лохотронщики, бояться показать товар в живую, скинули фото телефона типа со склада, а на заднем фоне продукция и ценники т.е витрина, ип ваше ликвидировано в 20 году, отзывы накручены, написал всем кто брал никто не ответил, я же говорю к вам больше вопросов чем ответов.
Владимир 20 августа, 2023 год
100% правда!!!

Apple: отзывы

Отзывы в разделе Apple, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Apple

Apple

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

iphone 13
iphone 13