Магазин telefon-premium отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Samsung Galaxy S9 plus.

Георгий Аммосов 15 ноября, 2018 год
Недавно заказал в этом магазине новый копию Samsung Galaxy S9 plus. Менеджер мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через четыре часа мне на телефон пришел трек номер моего заказа . Сам телефон я получил через 4 дня заказ был в Владимирскую область, упаковка товара была на высоте-трехслойная пленка уплотнитель.
В целом смартфоном... Читать отзыв
В целом смартфоном я очень доволен, он реально 8 ядер и поддержка 4G.
Ребята работают очень оперативно и качественно, интернет магазин телефон-премиум.ру всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Samsung Galaxy S9 plus реальный гаджет

Доброе утро,хотела поделиться покупкой в интернет магазине.

Кира 25 сентября, 2018 год
Доброе утро,хотела поделиться покупкой в интернет магазине,пользуясь два дня и очень довольна находкой этого сайта,
выражаю большое спасибо сотруднику, который обслуживал меня,очень вежливые сотрудники.о товаре,все отлично,пользуясь оригиналами,решила один раз попробовать купить копию,и вы знаете пока не минуты не пожалела.я советую этот магазин.всем хороших покупок!А всем сотрудником благодарность.
Достоинства:
  1. хорошие реплики
Недостатки:
  1. не заметила
3 согласны 7 не согласны

Спасибо всем работникам магазина за качественный товар и быструю доста

Вероника 25 сентября, 2018 год
Спасибо всем работникам магазина за качественный товар и быструю доставку в Феодосию...
Довольна покупкой телефон 1в 1 Samsung S8+. Рекомендую всем этот интернет-магазин.
Достоинства:
  1. Довольна покупкой телефон 1в 1 Samsung S8+
3 согласны 6 не согласны

Очень удобный магазин, продавцы дружелюбные

Кира 22 сентября, 2018 год
Очень удобный магазин, продавцы дружелюбные огромный выбор товара.

Удобный и красивый интерфейс сайта. В большинстве -большинстве случаев быстрая обработка заказов.

Делаю покупки около года отличный интернет- магазин с широким выбора товаров.

Достоинства:
  1. Мне нравится их система приема обработка платежей и гарантия обмена товара.
3 согласны 6 не согласны

Давно хотела приобрести себе хороший смартфон, искала долго.

Вероника 19 сентября, 2018 год
Давно хотела приобрести себе хороший смартфон, искала долго, то цена не устраивала, то качество.
Нашла это сайт telefon-premium.ru в интернете, из предложенного списка приглянулся note 8+.
Достоинства:
  1. Прекрасно работает, качество отличное.
Недостатки:
  1. не нашла
3 согласны 11 не согласны

Давно уже хотела копию, потому что покупать оригинал за 50тыс.

Кира 18 сентября, 2018 год
Давно уже хотела копию, потому что покупать оригинал за 50тыс – это бред, конечно. Особенно уж долго не выбирала, здесь и гарантия, и подарки, и вернуть можно, если что, не только по поломке, а если даже просто не подойдет.. Телефон работает здорово, в игры особо не играю, все что нужно приложения работают без проблем.
Достоинства:
  1. приложения работают без проблем.
3 согласны 10 не согласны

Заказывала S9 мужу на подарок. Первое, что порадовало – цена.

Вероника 18 сентября, 2018 год
Заказывала S9 мужу на подарок. Первое, что порадовало – цена. Буду откровенной, купить оригинал в наше время по карману не многим. А здесь и цена, и качество соответствуют друг другу. Пришел телефончик мне быстро (в течение 3 дней). С виду от оригинала не отличишь. А муж так вообще в полном восторге был. Радовался, как маленький ребенок!
Достоинства:
  1. С виду от оригинала не отличишь
2 согласны 8 не согласны

Главное что телефон доставили в цельности и сохранности.

ПЕТЯ 13 августа, 2018 год
Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge. Вежливый оператор мне быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали доставки и оплаты.
Доставка была произведена с небольшим опозданием, ну ничего страшного, всякое бывает.
Главное что телефон доставили в цельности и сохранности. Я опробовал телефон, курьер ждал столько, сколько нужно, чтобы я убедился что телефон нормальный.
Качеством телефон я остался доволен, учитывая что это копия,... Читать отзыв
Качеством телефон я остался доволен, учитывая что это копия, она своих денег стоит.
Заплатил наличными курьеру на руки. В телефоне камера немного не дотягивает, но думаю это нормально, учитывая что это копия.
Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС
1 согласен 8 не согласны

И моей покупкой В этом магазине был Samsung S8 Edge Plus..

Вероника 12 августа, 2018 год
С интернет магазином telefon-premium.... знакомы давно брали там несколько раз телефоны для семьи.
И последний моей покупкой В этом магазине был Samsung S8 Edge Plus на день рождение для мужа.
смартфон не отличишь от настоящего, быстро работает, камера отличная, не глючит (уже две недели в эксплуатации). курьер привез в заводской упаковке, можно перед оплатой все проверить и только потом отдавать свои кровные)) если сомневаешься в покупке, можно проконсультироваться с менеджером - там квалифицированные ребята все расскажут и проинформируют...я, а главное муж остался покупкой очень доволен! за меньшие деньги можно купить прекрасный смартфон и не надо переплачивать!
Достоинства:
  1. без обмана
  2. качественно
  3. быстро
Недостатки:
  1. нет пока
5 не согласны

Купил через данный сайт копию Iphone 6S. Понравилась естественно цена.

Кира 3 апреля, 2018 год
Купила через данный сайт копию Iphone 6S. Понравилась естественно цена, в отличие от других интернет-магазинов она, пусть незначительно, но меньше, что приятно, поскольку на разницу в цене, я смогла купить в довесок себе наушники. Правда звучание не то, что хотелось бы, но за такие деньги, оно и понятно. Доставили кстати говоря, достаточно быстро, что удивило. Так что сайт рекомендую не... Читать отзыв Купила через данный сайт копию Iphone 6S. Понравилась естественно цена, в отличие от других интернет-магазинов она, пусть незначительно, но меньше, что приятно, поскольку на разницу в цене, я смогла купить в довесок себе наушники. Правда звучание не то, что хотелось бы, но за такие деньги, оно и понятно. Доставили кстати говоря, достаточно быстро, что удивило. Так что сайт рекомендую не только своим друзьям-знакомым, но и всем посетителям данного ресурса telefon-premium .
Достоинства:
  1. приятная цена
  2. хорошее качество телефона
  3. общение с менеджером
6 не согласны

Давно хотела приобрести себе хороший смартфон

Вероника 30 марта, 2018 год
Оценив все характеристики решилась его приобрести, но естественно настораживало что это копия. Сейчас же рада, что выбрала себе смартфон здесь-telefon-premium. Прекрасно работает, качество отличное. Плюс еще за приятный бонус при покупке. Прекрасный магазин, быстрая доставка, очень вежливый и приятный менеджер, смартфон отличного качества, всем рекомендую. Достоинства: очень вежливые менеджеры и отменный товар Недостатки: не было. Решила оставить отзыв о магазине telefon-premium.ru для других кто ищет недорогие копии телефонов
Достоинства:
  1. вежливо
  2. быстро работают
  3. доставка с описью вложения
5 не согласны

Порадовало то, что в комплекте положили бампер и защитную плёнку.

Геннадий 29 марта, 2018 год
Месяц назад заказывал с этого сайта копию смартфона Samsung Galaxy S8 Edge Plus. Не ожидал, конечно, найти этот смартфон (пусть даже копию) за такие деньги.

Вот уже месяц пользуюсь смартфоном и могу сказать, что собран он качественно, никаких люфтов или скрипов не было и не появилось.

На борту стоит андроид 7 версии. Всё работает очень шустро. Звук со смартфона хороший.

Сеть ловит... Читать отзыв

Сеть ловит хорошо, лучше даже, чем некоторые китайцы вроде мейзу или сяоми. Камера, конечно, не сравнима с оригиналом, но снимает на очень достойном уровне, даже в условиях недостаточной освещённости.

Экран здесь не qHd как в оригинале, а FullHd, но это даже лучше- так заряд держится дольше. К слову, батарея тут стоит на 3000 mAh и заряд держится сутки при частом пользовании смартфоном.

Порадовало то, что в комплекте положили бампер и защитную плёнку. Мелочь, а приятно!)) Доставка шустрая, с этим не тянули.

Разрешили перед оплатой проверить смартфон на работоспособность
5 не согласны

Заказал копию айфон Х на сайте telefon-premium всем очень доволен!

Кирилл 25 марта, 2018 год
Заказал копию айфон Х на сайте telefon-premium.ru всем очень доволен, начиная от обслуживания и заканчивая качеством телефона! Сайт привлек прежде всего тем, что обещают проверить все до оплаты и если все устроит только в том случае оплатить. Стал читать информацию на официальном сайте Почты России про опись, которая собственно и позволяет проверить содержимое до оплаты! Все оказалось правдой. Оставлял заявки... Читать отзыв Заказал копию айфон Х на сайте telefon-premium.ru всем очень доволен, начиная от обслуживания и заканчивая качеством телефона! Сайт привлек прежде всего тем, что обещают проверить все до оплаты и если все устроит только в том случае оплатить. Стал читать информацию на официальном сайте Почты России про опись, которая собственно и позволяет проверить содержимое до оплаты! Все оказалось правдой. Оставлял заявки на других сайтах и там спрашивал про опись, но мне отвечали что то не внятное или вообще ничего не могли сказать и со мной в последующем не связывались.... Это сильно насторожило! Читал отзывы о разных сайтах, про всех нашел и хорошее и плохое! Поэтому я остановил свой выбор на сайте telefon-premium. Все равно риска то не было, так как своим глазам я то верю. Спустя 4 дня посылка пришла в мое почтовое отделение, несмотря на то, что сайт отправляет трек-номер для отслеживания, мне пришло смс-уведомление о том что посылка меня ожидает. Как и обещали, сотрудник почти без препятственно открыл посылку при мне и я увидел там новенькую, крутую коробочку айфон Х. ну что еще сказать, телефон крутой, по функциям и внешнему виду. Эмоциям нет предела!
Достоинства:
  1. Очень хорошие условия доставки опись вложения, что дает клиенту спокойствие и гарантию качества.

Олеся 22 марта, 2018 год
Очень удобный магазин, продавцы дружелюбные огромный выбор товара.

Делаю покупки около года отличный интернет- магазин с широким выбора товаров.

Достоинства:
  1. красиво и быстро
4 не согласны

Недавно заказал в этом магазине новый копию Samsung Galaxy S9 plus.

Геннадий 19 марта, 2018 год
В целом смартфоном... Читать отзыв
В целом смартфоном я очень доволен, он реально 8 ядер и поддержка 4G.
Достоинства:
  1. достойный смартфон, хорошая цена
Недостатки:
  1. не выявил
4 не согласны

На сайте интернет-магазина telefon-premium представлен отличный выбор

КРИСТИНА 19 марта, 2018 год
Пришло время менять свой старый телефон на новый. Хотел приобрести Iphone X. Вместе с тем хотела немного сэкономить денег. Поэтому решила поискать эту модель среди копий. На сайте интернет-магазина telefon-premium представлен отличный выбор подобных моделей, причем цены на них значительно ниже, чем на оригинальные модели.
В интернете посмотрела отзывы на данные копии – почти все положительные. Оформила заказ, доставили на следующий день. Причем доставка по Москве бесплатная и оплатить смогла после проверки телефона. В подарок так же получила чехол и защитную пленку. Работает телефон отлично, никаких проблем не возникает. Довольна новым телефоном и работой магазина.
Достоинства:
  1. большой выбор моделей
4 не согласны

Хотела приобрести Iphone X. Вместе с тем хотел немного сэкономить.

Олеся 7 марта, 2018 год
Пришло время менять свой старый телефон на новый. Хотела приобрести Iphone X. Вместе с тем хотела немного сэкономить денег. Поэтому решила поискать эту модель среди копий. На сайте интернет-магазина telefon-premium,ru представлен отличный выбор подобных моделей, причем цены на них значительно ниже, чем на оригинальные модели.
В интернете посмотрел отзывы на данные копии – почти все положительные. Оформила заказ, доставили на следующий день. Причем доставка по Москве бесплатная и оплатить смогла после проверки телефона. В подарок так же получила чехол и защитную пленку. Работает телефон отлично, никаких проблем не возникает. Довольна новым телефоном и работой магазина telefon-premium .
1 не согласен

В магазине телефон-премиум покупали новый Samsung Galaxy S8 Plus.

Вероника 3 марта, 2018 год
В магазине телефон-премиум покупали новый Samsung Galaxy S8 Plus с модулем 4G, товар получила довольно быстро нареканий нет, очень качественно изготовлен корпус, без люфтов и лишних отверстий. По обслуживанию клиентов давно не видела такой отличной работы с клиентом, менеджеры очень хорошо знают свое дело, рассказывают все нюансы про модель, предлагают аксессуары, не забывают о скидках для пенсионеров. Спасибо магазину telefon-premium.ru... Читать отзыв В магазине телефон-премиум покупали новый Samsung Galaxy S8 Plus с модулем 4G, товар получила довольно быстро нареканий нет, очень качественно изготовлен корпус, без люфтов и лишних отверстий. По обслуживанию клиентов давно не видела такой отличной работы с клиентом, менеджеры очень хорошо знают свое дело, рассказывают все нюансы про модель, предлагают аксессуары, не забывают о скидках для пенсионеров. Спасибо магазину telefon-premium.ru ​за хорошую и качественную работу.
Достоинства:
  1. очень ответственный магазин
Недостатки:
  1. не нашли

Лохотронства

Ирина 28 февраля, 2018 год
Все это фигня. Заказала телефон Samsung S 8. Вчера пришло забрала. Посмотрела телефон так та с металлическим корпусом камера фронтальная что задняя неплохая. Пишишут типа 64 гига встроеных 4 оперативной памяти. Ну ну ну давай с моей маркета скачивать предложения пишит недостаточно памяти. Интернет плохо грузит. Проверила на водопроницаемость вроде бы работал. Патом патух и не работает воще но положила... Читать отзыв Все это фигня. Заказала телефон Samsung S 8. Вчера пришло забрала. Посмотрела телефон так та с металлическим корпусом камера фронтальная что задняя неплохая. Пишишут типа 64 гига встроеных 4 оперативной памяти. Ну ну ну давай с моей маркета скачивать предложения пишит недостаточно памяти. Интернет плохо грузит. Проверила на водопроницаемость вроде бы работал. Патом патух и не работает воще но положила на батарею, включиться или не выключается совсем. ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ КОПИИ ЭТО ЛОХОТРОНСТВА. Если вы попали в такую хрень. Пишите на почте заявления обращайтесь правохранительный орган.
Достоинства:
  1. телефон Samsung S 8 методический корпус, водонепроницаемый телефон.
Недостатки:
  1. Не тянет интернет, при скачивания приложения пишит мало памяти.

Здравствуйте! Вот и я получил от магазина telefon-premium.ru свою копи

Кирилл 27 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Вот и я получил от магазина telefon-premium.ru свою копию iphone x. Напишу кратко и по делу.
В принципе если денег на реальный эпл нет, то можно купить и это.
Да это андроид, ну и что, что нет app store (play market вместо него), за то это крутой смартфон за 11000 рублей! Покупал во время акции от сайта.
Самое главное,... Читать отзыв
В принципе если денег на реальный эпл нет, то можно купить и это.
Самое главное, что заявленные характеристики на сайте соответствуют в телефоне (скачиваем Antutu и проверяем). Все датчики работают (приближения, света, акселерометр). Экран очень крутой, не то на дешевых андроидах. Система очень шустрая, приложения открываются мгновенно почти без каких-либо тормозов. Камера снимает отлично, можно еще докупить специальную линзу и делать макроснимки. Сборка тоже хорошая, каких то щелей и зазоров не заметил. Отзывы о сайте почти все отличные...ну есть конечно плохие отзывы, но там сразу видно что конкуренты бесятся.Надеюсь проработает долго, спасибо магазину telefon-premium.ru !
Валерий 26 февраля, 2018 год
Заказал в этом магазине телефон Samsung SM-G150N0 Galaxy Folder duos ,а вместо него прислали Vertex S104 по техническим характеристикам и цене это совершенно разные аппараты.Стоимость Vertex S104 в 2.5 раза ниже Samsung SM-G150N0 Galaxy Folder duos да и присланный телефон с дефектами ,часть кнопок не подсвечиваются и батарея держит 1.5 суток . Перед чем сделать заказ в этом магазине... Читать отзыв Заказал в этом магазине телефон Samsung SM-G150N0 Galaxy Folder duos ,а вместо него прислали Vertex S104 по техническим характеристикам и цене это совершенно разные аппараты.Стоимость Vertex S104 в 2.5 раза ниже Samsung SM-G150N0 Galaxy Folder duos да и присланный телефон с дефектами ,часть кнопок не подсвечиваются и батарея держит 1.5 суток . Перед чем сделать заказ в этом магазине ,хорошо подумайте . а то получится как у меня , хотел сделать подарок жене , пришлось вызывать скорую Магазин telefon-premium - Магазин мошенник

С интернет магазином telefon-premium знакомы хорошо.

Вероника 24 ноября, 2017 год
С интернет магазином telefon-premium знакомы давно брали там несколько раз телефоны для семьи.
последний моей покупкой был Samsung S8 Edge Plus на день рождение для мужа.
последний моей покупкой был Samsung S8 Edge Plus на день рождение для мужа.
Достоинства:
  1. всегда четко работают мальчики

Хотела приобрести Iphone X. Вместе с тем хотела немного сэкономить.

КРИСТИНА 31 октября, 2017 год
Пришло время менять свой старый телефон на новый. Хотела приобрести Iphone X. Вместе с тем хотела немного сэкономить денег. Поэтому решила поискать эту модель среди копий. На сайте интернет-магазина telefon-premium представлен отличный выбор подобных моделей, причем цены на них значительно ниже, чем на оригинальные модели.
В интернете посмотрела отзывы на данные копии – почти все положительные. Оформил заказ, доставили на следующий день. Причем доставка по Москве бесплатная и оплатить смогла после проверки телефона. В подарок так же получила чехол и защитную пленку. Работает телефон отлично, никаких проблем не возникает. Довольна новым телефоном и работой магазина.
Достоинства:
  1. недорого и с хорошим качеством

Спасибо консультанту , за его терпение к нашим вопросам.

Катя 30 октября, 2017 год
Спасибо консультанту , за его терпение к нашим вопросам (покупка для меня не самая дешевая). Получили компетентную консультацию.
Телефон просто супер!
Получение товара прошло как мы и договорились,без задержек и проблем. Телефон забирали сами, проверили непосредственно при получении, потом оплатили.
Достоинства:
  1. быстро-недорого

Понравился данный телефон - айфон х без рамок, и магазин в целом!

Кирилл 30 октября, 2017 год
Понравился данный телефон - айфон х без рамок, и магазин в целом!
Понравилось оперативность магазина и обращение к клиентам !
Всё качественно и быстро !
Очень рад покупке!
Рекомендую !
Достоинства:
  1. почти оригинал

Уважаемые коллеги и партнеры! Поздравляем Вас с наступающим Днем/

Олеся 30 октября, 2017 год
Уважаемые коллеги и партнеры!

Поздравляем Вас с наступающим Днем автомобилиста!

Пусть Ваша дорога будет гладкой и ровной,

а на пути пусть всегда горит зеленый.

Пусть погода в душе будет всегда солнечной.

Пусть дома всегда ждут и встречают с любовью.

Желаем, чтобы никогда не было желания остановиться,

но тормоза работали всегда!

Покупала в телефон-премиум смартфон s8 фиолетовый.

Вероника 19 октября, 2017 год
Покупала в телефон-премиум смартфон s8 фиолетовый, я давно хотела новую модель Самсунг с необычным цветом корпуса, на этом сайте присмотрела смартфон s8 фиолетовый.
Привозила девушка курьер м. Теплый стан, все рассказала и объяснила как пользоваться меню. Спасибо магазину.
Достоинства:
  1. вежливая и опытная курьер продавец
Недостатки:
  1. пока нет

Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge.

Кирилл 13 октября, 2017 год
Качеством телефон я остался доволен, учитывая что это... Читать отзыв
Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. четко-недорого

Когда заказывали копию Самсунг s8 плюс, боялась что будет не то.

Олеся 12 октября, 2017 год
Когда заказывали копию Самсунг s8 плюс, очень сомневались, ведь столько слухов ходит про эти реплики, много всяких сомнительных отзывов почитали про Тайваньские копии. Но про магазин telefon-premium.ru не нашли таких уж плохих высказываний и все таки решились на покупку телефона. И вы знаете наши опасения оказались напрасны-смартфон оказался совсем неплох за те деньги что он стоит в этом интернет-магазине. Стоит... Читать отзыв Когда заказывали копию Самсунг s8 плюс, очень сомневались, ведь столько слухов ходит про эти реплики, много всяких сомнительных отзывов почитали про Тайваньские копии. Но про магазин telefon-premium.ru не нашли таких уж плохих высказываний и все таки решились на покупку телефона. И вы знаете наши опасения оказались напрасны-смартфон оказался совсем неплох за те деньги что он стоит в этом интернет-магазине. Стоит брать реплику это решать каждому, но если вы решились то этот сайт мы рекомендуем, тут не продают голимые китайские кирпичи, а нормальные заводские телефоны(подчеркиваю нормальные для копий) . Магазин telefon-premium - Когда заказывали копию Самсунг s8 плюс, боялась что будет не то.
Достоинства:
  1. отличные копии

Вероника 12 октября, 2017 год
Очень удобный магазин, продавцы дружелюбные огромный выбор товара.

Делаю покупки около года отличный интернет- магазин с широким выбора товаров.Точное описание товара с иллюстрацией.Мне нравится их система приема обработка платежей и гарантия обмена товара.
Достоинства:
  1. приятные менеджеры и сервис
Недостатки:
  1. не заметила

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808