У интернет магазина ЛОХОТРОН-премиум самые ЛУЧШИЕ "покупатели"! - Отзывы о Магазин telefon-premium

Отзыв написан 25 августа, 2017 год 378 просмотров
Прочитал очередные ДЕЖУРНЫЕ пять отзывов на 5 звёзд и решил среди них определить САМОГО активного "покупателя" на этой книге отзывов.
Выбор пал на Веронику Гришаеву, которая вместе с сестрой накупила уже столько телефонов, что мобильники у них в руках не умещаются!

Сначала Вероника была скромной девушкой и не подписывалась своим именем (сразу скажу, что все отзывы большие и ОДИНАКОВЫЕ, поэтому цитирую лишь их начало):
"Гость 8 июля, 2017 год Заказала в этом магазине телефон iPhone 7 Plus копию с доставкой по почте в Читу, телефон меня полностью порадовал учитывая что это копия выполнена очень качественно точно не кустарщина как иногда бывает!!!".
Затем через месяц она уже явила миру своё имя:
"Вероника четверг, 3 августа Заказала в этом магазине телефон iPhone 7 Plus копию с доставкой по почте в Читу, телефон меня полностью порадовал учитывая что это копия выполнена очень качественно точно не кустарщина как иногда бывает!!!".
Ещё через 2 недели мы наконец-то узнали её фамилию:
"Вероника Гришаева среда, 16 августа Заказала в этом магазине телефон iPhone 7 Plus копию с доставкой по почте в Читу, телефон меня полностью порадовал учитывая что это копия выполнена очень качественно точно не кустарщина как иногда бывает!!!"
Но поняв, что народной славы МАЛОВАТО, девушка начала покупать телефоны КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
"Вероника Гришаева пятница, 18 августа Заказала в этом магазине телефон iPhone 7 Plus копию с доставкой по почте в Читу, телефон меня полностью порадовал учитывая что это копия выполнена очень качественно точно не кустарщина как иногда бывает!!!".
"Вероника суббота, 19 августа Заказала в этом магазине телефон iPhone 7 Plus копию с доставкой по почте в Читу, телефон меня полностью порадовал учитывая что это копия выполнена очень качественно точно не кустарщина как иногда бывает!!!"
"Вероника Гришаева воскресенье, 20 августа Заказала в этом магазине телефон iPhone 7 Plus копию с доставкой по почте в Читу, телефон меня полностью порадовал учитывая что это копия выполнена очень качественно точно не кустарщина как иногда бывает!!!".

Но БОЛЬШЕ всего мне понравился отзыв Вероники, который она писала видимо "под кайфом"! Девушка забыла не только своё имя и город, в котором она проживает, но и сумела заказать, а главное - ПОЛУЧИТЬ от лохотрона телефон, который ещё НЕ ПРОДАЁТСЯ:
"Анна 23 июля, 2017 год Заказала в этом магазине телефон iPhone 8 Plus, копию новинку с доставкой по почте в Калининград, телефон меня полностью устроил, учитывая что это копия, выполнена очень качественно, точно не кустарщина как иногда бывает у некоторых сайтов!!!

Так что все те, кто ВЕРИТ в размещённый здесь "хвалебный понос" от ЛОХОТРОНА telefon-premium БЫСТРО бегите заказывать там себе "качественные копии"! Если вам повезёт, то увидите в пункте выдачи Веронику Гришаеву, которая забирает уже СЕДЬМОЙ телефон находясь в Москве проездом из Читы в Калининград ...

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы покупателей о мобильных телефонах разных производителей. Каталог отзывов: Мобильные телефоны Samsung, Nokia, LG, Sony Ericsson и другие

Мобильные телефоны

xiaomi.shop интернет-магазин