Магазин telefon-premium отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
8 отзывов / 10341 просмотр

Лохотронства

Ирина 28 февраля, 2018 год
Все это фигня. Заказала телефон Samsung S 8. Вчера пришло забрала. Посмотрела телефон так та с металлическим корпусом камера фронтальная что задняя неплохая. Пишишут типа 64 гига встроеных 4 оперативной памяти. Ну ну ну давай с моей маркета скачивать предложения пишит недостаточно памяти. Интернет плохо грузит. Проверила на водопроницаемость вроде бы работал. Патом патух и не работает воще но положила... Читать отзыв Все это фигня. Заказала телефон Samsung S 8. Вчера пришло забрала. Посмотрела телефон так та с металлическим корпусом камера фронтальная что задняя неплохая. Пишишут типа 64 гига встроеных 4 оперативной памяти. Ну ну ну давай с моей маркета скачивать предложения пишит недостаточно памяти. Интернет плохо грузит. Проверила на водопроницаемость вроде бы работал. Патом патух и не работает воще но положила на батарею, включиться или не выключается совсем. ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ КОПИИ ЭТО ЛОХОТРОНСТВА. Если вы попали в такую хрень. Пишите на почте заявления обращайтесь правохранительный орган.
Достоинства:
  1. телефон Samsung S 8 методический корпус, водонепроницаемый телефон.
Недостатки:
  1. Не тянет интернет, при скачивания приложения пишит мало памяти.
Валерий 26 февраля, 2018 год
Заказал в этом магазине телефон Samsung SM-G150N0 Galaxy Folder duos ,а вместо него прислали Vertex S104 по техническим характеристикам и цене это совершенно разные аппараты.Стоимость Vertex S104 в 2.5 раза ниже Samsung SM-G150N0 Galaxy Folder duos да и присланный телефон с дефектами ,часть кнопок не подсвечиваются и батарея держит 1.5 суток . Перед чем сделать заказ в этом магазине... Читать отзыв Заказал в этом магазине телефон Samsung SM-G150N0 Galaxy Folder duos ,а вместо него прислали Vertex S104 по техническим характеристикам и цене это совершенно разные аппараты.Стоимость Vertex S104 в 2.5 раза ниже Samsung SM-G150N0 Galaxy Folder duos да и присланный телефон с дефектами ,часть кнопок не подсвечиваются и батарея держит 1.5 суток . Перед чем сделать заказ в этом магазине ,хорошо подумайте . а то получится как у меня , хотел сделать подарок жене , пришлось вызывать скорую Магазин telefon-premium - Магазин мошенник

Продают то, чего НЕТ в продаже!

Остап 29 сентября, 2017 год
Уже несколько месяцев наблюдаю за сайтом telefon-premium.ru и ВСЕГДА у них в разделе "Часы-телефоны смарт" видел одну и ту же надпись (есть даже скриншот): " В этой категории нет ни одного товара".
И вот ВДРУГ в субботу 9 сентября читаю радостное сообщение некоей Ирины Герасимовой: "Давно уже хотела купить смарт часы и вот наконец приобрела через сайт telefon-premium.ru".
Встаёт вполне... Читать отзыв
Встаёт вполне резонный вопрос – КАК можно купить на сайте то, что на нём НЕ ПРОДАЁТСЯ??? Ответ видимо знает только Ирина Герасимова, которая строчит заказные положительные отзывы, а ей за это по блату продают то, чего нет в продаже.
1 не согласен

У интернет магазина ЛОХОТРОН-премиум самые ЛУЧШИЕ "покупатели"!

Остап 25 августа, 2017 год
Прочитал очередные ДЕЖУРНЫЕ пять отзывов на 5 звёзд и решил среди них определить САМОГО активного "покупателя" на этой книге отзывов.
Выбор пал на Веронику Гришаеву, которая вместе с сестрой накупила уже столько телефонов, что мобильники у них в руках не умещаются!

Сначала Вероника была скромной девушкой и не подписывалась своим именем (сразу скажу, что все отзывы большие и ОДИНАКОВЫЕ, поэтому цитирую лишь... Читать отзыв

Сначала Вероника была скромной девушкой и не подписывалась своим именем (сразу скажу, что все отзывы большие и ОДИНАКОВЫЕ, поэтому цитирую лишь их начало):
"Гость 8 июля, 2017 год Заказала в этом магазине телефон iPhone 7 Plus копию с доставкой по почте в Читу, телефон меня полностью порадовал учитывая что это копия выполнена очень качественно точно не кустарщина как иногда бывает!!!".
Затем через месяц она уже явила миру своё имя:
"Вероника четверг, 3 августа Заказала в этом магазине телефон iPhone 7 Plus копию с доставкой по почте в Читу, телефон меня полностью порадовал учитывая что это копия выполнена очень качественно точно не кустарщина как иногда бывает!!!".
Ещё через 2 недели мы наконец-то узнали её фамилию:
"Вероника Гришаева среда, 16 августа Заказала в этом магазине телефон iPhone 7 Plus копию с доставкой по почте в Читу, телефон меня полностью порадовал учитывая что это копия выполнена очень качественно точно не кустарщина как иногда бывает!!!"
Но поняв, что народной славы МАЛОВАТО, девушка начала покупать телефоны КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
"Вероника Гришаева пятница, 18 августа Заказала в этом магазине телефон iPhone 7 Plus копию с доставкой по почте в Читу, телефон меня полностью порадовал учитывая что это копия выполнена очень качественно точно не кустарщина как иногда бывает!!!".
"Вероника суббота, 19 августа Заказала в этом магазине телефон iPhone 7 Plus копию с доставкой по почте в Читу, телефон меня полностью порадовал учитывая что это копия выполнена очень качественно точно не кустарщина как иногда бывает!!!"
"Вероника Гришаева воскресенье, 20 августа Заказала в этом магазине телефон iPhone 7 Plus копию с доставкой по почте в Читу, телефон меня полностью порадовал учитывая что это копия выполнена очень качественно точно не кустарщина как иногда бывает!!!".

Но БОЛЬШЕ всего мне понравился отзыв Вероники, который она писала видимо "под кайфом"! Девушка забыла не только своё имя и город, в котором она проживает, но и сумела заказать, а главное - ПОЛУЧИТЬ от лохотрона телефон, который ещё НЕ ПРОДАЁТСЯ:
"Анна 23 июля, 2017 год Заказала в этом магазине телефон iPhone 8 Plus, копию новинку с доставкой по почте в Калининград, телефон меня полностью устроил, учитывая что это копия, выполнена очень качественно, точно не кустарщина как иногда бывает у некоторых сайтов!!!

Так что все те, кто ВЕРИТ в размещённый здесь "хвалебный понос" от ЛОХОТРОНА telefon-premium БЫСТРО бегите заказывать там себе "качественные копии"! Если вам повезёт, то увидите в пункте выдачи Веронику Гришаеву, которая забирает уже СЕДЬМОЙ телефон находясь в Москве проездом из Читы в Калининград ...

Ребята работают ОЧЕНЬ оперативно и "КАЧЕСТВЕННО"!

Остап 17 августа, 2017 год
Ещё раз убедился, что Пётр Ильич и Компания - ТУПОРЫЛЫЕ "бизнесмены"!
Стоит только появиться негативному отзыву, как СРАЗУ, в течение 20 - 25 минут появляются ПЯТЬ хвалебных отзывов, в которых "простые покупатели" захлёбываясь слюнями восхваляют этот ЛОХОТРОН!
Можете сами посчитать в течение какого времени и сколько появится 5-звёздочных отзывов сразу после этого моего сообщения с целью восстановления пошатнувшегося НАДУТОГО рейтинга на этом... Читать отзыв
Ещё раз убедился, что Пётр Ильич и Компания - ТУПОРЫЛЫЕ "бизнесмены"!
Можете сами посчитать в течение какого времени и сколько появится 5-звёздочных отзывов сразу после этого моего сообщения с целью восстановления пошатнувшегося НАДУТОГО рейтинга на этом сайте ;)

Как я вам уже говорил НЕуважаемый, Я от вас не отстану!

Остап 16 августа, 2017 год
Внимательно смотрите потенциальные клиенты сколько проходит времени между моим отзывом, и теми что пишет мошейник и доказывать уже ничего не нужно!
Не получилось? СТРАННО ...
Тогда попробуйте зайти к ним в офис по адресу: г. Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, д. 22.... Читать отзыв
Там о такой компании НЕ СЛЫШАЛИ вообще? СТРАННО ...
Ну и почитайте отзывы на этом сайте. Вам не показалось, что содержание у них СТРАННОЕ? Нет? Ну тогда вам ПРЯМАЯ дорога в этот ЛОХОТРОН!
Да и пора уже закрывать лавочку!

Магазин-ЛИДЕР по количеству ЗАКАЗНЫХ хвалебных отзывов!

Остап 2 августа, 2017 год

Мобильные телефоны