Магазин цифровой электроники Цифромаркет отзывы

Белгород, ул. Мичурина 39А, пом. 16
Продажа электроники.
Магазин цифровой электроники Цифромаркет
1 отзыв / 330 просмотров

Удалитель катышков с одежды.

Даша. 7 декабря, 2022 год
Удалитель катышков Delta DL-257 стал моим незаменимым помощником в приведении одежды в пордок. Эта маленькая и негабаритная машинка с легкостью справлянется с самыми сложными и запущенными катышками даже в труднодоступных местах. Приобрести этот девайс мне удалось в магазине цифровой электроники Цифромаркет, где представлен неплохой выбор электроники и техники для дома по весьма бюджетной цене. Очень понравился профессионализм в работе сотрудников... Читать отзыв Удалитель катышков Delta DL-257 стал моим незаменимым помощником в приведении одежды в пордок. Эта маленькая и негабаритная машинка с легкостью справлянется с самыми сложными и запущенными катышками даже в труднодоступных местах. Приобрести этот девайс мне удалось в магазине цифровой электроники Цифромаркет, где представлен неплохой выбор электроники и техники для дома по весьма бюджетной цене. Очень понравился профессионализм в работе сотрудников магазина, которые предложили несколько моделей удалителей катышков на выбор, и рассказали о преимуществах каждой из них. В итоге выбор был сделан в пользу Удалителя катышков Delta DL-257, и в выборе своем я не ошиблась. Машинка имеет очень прочный пластиковый корпус, который благодаря продуманной конструкции очень удобно держать в руках. Корпус выполнен в белом цвете и дополнен съемным прозрачным резервуаром бордового цвета. Именно в этот резервуар после срезания собираются все катышки и ворс.Это очень удобно, потому что при работе не рассыпается срезанный мусор, а еще благодаря тому, что резервуар прозрачный, можно контролировать его степень наполнения и при необходимости выбрасывать катышки. Машинка оснащена системой лезвий, которые сами по себе очень острые, но для того чтобы они не повредили ткань при работе, они закрыты специальной решеткой с отверстиями.Когда включаешь машинку и прикладываешь решеткой к ткани, катышки потоком воздуха затягиваются внутрь и срезаются лезвиями. Мне нравится, что кнопка включения очень удобно расположена на корпусе, поэтому включить или выключить машинку можно нажатием одного пальца.Удалитель катышков быстро и аккуратно справляется с очисткой не только одежды, но и приводит в порядок обивку мебели, мягкие игрушки и предметы интерьера. Очень удобно, что при работе нет привязки к розетке, потому что машинка работает на батарейках. Единственный момент, что хватает их ненадолго и периодически их нужно менять. В остальном же осталась очень довольна своим приобретением.
Магазин цифровой электроники Цифромаркет
Магазин цифровой электроники Цифромаркет предлагает большой выбор ноутбуков, планшетов, компьютеров, бытовой техники, продукции для красоты и здоровья, телефонов и смартфонов, автоэлектроники, гаджетов, смарт-часов и фитнес браслетов, электротранспорта, детских игрушек, телевизоров, аксессуаров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Белгород, ул. Мичурина 39А, пом. 16