Магазин Ульяновские двери отзывы

Москва, ул. Свободы, 6/3
ИП Симонов Станислав Олегович
1 отзыв / 57 просмотров

Ни в коем случае не связывайтесь с этим ИП и этим магазином

Наталья 21 августа, 2023 год
Заказывала межкомнатные двери в магазине Ульяновские двери, расположенном по адресу Москва улица Свободы 6/3. Договор был подписан с ИП Симонов Станислав Олегович ИНН 774317196794. Заказывала 9 дверей. Заказ был выполнен не в срок, не в полной комплектации и персонал магазина фактически отказался исполнять обязательства по договору. Хочу предупредить всех, кто планирует заказывать двери в этом магазине, вам придется при приемке... Читать отзыв Заказывала межкомнатные двери в магазине Ульяновские двери, расположенном по адресу Москва улица Свободы 6/3. Договор был подписан с ИП Симонов Станислав Олегович ИНН 774317196794. Заказывала 9 дверей. Заказ был выполнен не в срок, не в полной комплектации и персонал магазина фактически отказался исполнять обязательства по договору. Хочу предупредить всех, кто планирует заказывать двери в этом магазине, вам придется при приемке дверей, наличников и доборов вскрывать каждую коробку и лично измерять рулеткой и подсчитывать, хватает ли длины наличников, длины и ширины доборов и тщательно пересчитывать всю фурнитуру. Если что-то выяснится при монтаже (даже если монтажник этой же компании), бесплатно вам это не привезут. Мне пришлось самой забирать наличники из салона (или оплачивать доставку). На три двери наличники оказались короче, это обнаружилось при монтаже. Но бесплатно мне их не доставили. И ждать пришлось больше месяца. Когда пришли наличники, и продолжили монтаж, оказалось, что один из доборов, не того оттенка. Не кремовый, а чисто белый. Да, сразу не заметили, оставался лежать в пленке, а сквозь пленку оттенок виден плохо. Обнаружили при монтаже тех дверей, на которые ждали наличники. Этот добор мне предложили купить. Т. к я в момент приемки не заметила, что цвет немного отличается. Самая большая и дорогая дверь тоже пришла не того цвета. Мы уже устали воевать с магазином, дверь стоит в стороне от остальных и разница в оттенке, к счастью, не сильно видна. Компенсацию за это нам предложили смехотворную, около трех тысяч рублей при стоимости двери более 80 тыс (общий заказ был почти на 300 тыс). Мастера по установке дверей работают кое-как. Наличники установлены со щелями, отходят от стен. Этот брак не устранен до сих пор. Но магазин, хотя сам и рекомендовал этих мастеров, от ответственности уклонился, посоветовав все вопросы решать напрямую с мастером. При оплате очень просили перечислять средства не по реквизитам в договоре, а на карту какой-то сотрудницы магазина... В общем, магазин работает настолько плохо, что их спасает только раскрученность фабрики в интернете ИП Симонов Станислав Олегович. Магазин Ульяновские двери, Москва, ул Свободы - Ни в коем случае не связывайтесь с этим ИП и этим магазином ИП Симонов Станислав Олегович. Магазин Ульяновские двери, Москва, ул Свободы - Ни в коем случае не связывайтесь с этим ИП и этим магазином ИП Симонов Станислав Олегович. Магазин Ульяновские двери, Москва, ул Свободы - Ни в коем случае не связывайтесь с этим ИП и этим магазином . Если все же соберетесь заказывать двери этой фабрики, то только у какого-то другого дилера. А лучше все же не рисковать, и купить другой бренд. Категорически не довольна результатом работы с моим заказом.
Достоинства:
  1. хоть какие-то двери привезли
Недостатки:
  1. все остальное - качество дверей, качество монтажа, комплектость, сроки, обслуживание
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Свободы, 6/3