ПРАВИЛА ВХОДА отзывы

ПРАВИЛА ВХОДА

Дверь входная

Татьяна 23 октября, 2023 год
Покупала дверь в салоне на Каширке от фирмы "Правила входа". Дверь хорошая, установили в срок. Отдельно заказывали итальянский комплект замков и ручек к двери. Так вот при монтаже, монтажник не оставил нам ручки!!! Сначала менеджер Павел говорил, что все вам вернут (уже подтвердил, что ручка вас на складе ждет, вся переписка имеется))), а месяц спустя сказал что ничего не согласовывают!!!
Достоинства:
  1. Выбор дверей
Недостатки:
  1. Нежелание менеджеров решать вопросы с клиентом! Главная задача продать, а дальше, как хотите!!!

Спасибо, что есть Ютека!

Наталья 17 февраля, 2023 год
Я очень рада, что в Москве появился такой ответственный аптечный агрегатор, как Ютека. В сравнении со ЗдравСити Ютека явно выигрывает.
Достоинства:
  1. Легкий поиск лекарств. Оперативная доставка в ближайшую к дому аптеку. Возможность выбора по цене. Своевременое извещение по смс о поступлении заказанных препаратов.
Недостатки:
  1. За несколько месяцев обращения в Ютеку по поводу приобретения необходимых лекарств, причин для недовольства не обнаружено. Спасибо за помощь!

Двери отличного качества, спасибо большое вам за это. Мы рада, что выбрали вас.

Гость 17 ноября, 2022 год
Работу по дверям выполняли профессионалы, сама дверь установлена намертво. Выбирали по каталогу, по фото. Такую же и привезли.д

Двери от производителя

Гость 15 ноября, 2022 год
Двери от производителя всегда лучше, чем от посредника. Производитель отвечает за качество. В этом мы убедились лично, двери вписались в наш ремонт шикарно.

Установка двери

Гость 28 октября, 2022 год
Дверь установили уже, ждали где-то пару недель. В общем нет претензий и цена хорошая. Ребята огромное спасибо за скорость работы и то, что убрали за собой.

Это мечта а не двери

Анон 21 октября, 2022 год
Прекрасно выполненные двери, стильный дизайн и прочный каркас. Хорошо вписались, цвет красивый, яркий и не маркий.

Ирина 7 сентября, 2022 год
Двери вчера установили, монтажники вежливые. Поставили ровно, двери не поцарапали, качество просто супер!

Очень хороший магизин!

Карина Хомова 19 июля, 2022 год
Олег, приветствую!
В пятницу поставили нам нашу дверьку. Дверь просто замечательная, мы даже не думали, что сможем такую найти. Дверь нашей мечты - не иначе!
Честно, от всего сердца хочется сказать Вам огромное спасибо! Спасибо за оперативность, Вашу дружелюбность и самое главное - качество!
Отдельное спасибо мастеру установщику Алексею, сразу видно, что профессионал своего дела!
Камень с плеч упал, благодаря... Читать отзыв
Олег, приветствую!
Камень с плеч упал, благодаря Вам!
Ещё раз огромное преогромное спасибо! Обязательно будем советовать всем нашим друзьям. ПРАВИЛА ВХОДА - Очень хороший магизин! ПРАВИЛА ВХОДА - Очень хороший магизин!

Осадок остался...

Владимир 11 июля, 2022 год
Заказал двери в магазине "За дверью" (ООО "ИНДОРС") в Бибирево "Миллион мелочей". Срок изготовления 45 дней. За 3 дня до окончания срока меня известили, что заказанной пленки нету и необходимо перевыбрать другой цвет (это учитывая тот момент, что цвет выбирался под отделку). Пришлось выбирать другой цвет. Далее через 5 дней после неоднократный переписываний, ставят в известность о необходимости... Читать отзыв Заказал двери в магазине "За дверью" (ООО "ИНДОРС") в Бибирево "Миллион мелочей". Срок изготовления 45 дней. За 3 дня до окончания срока меня известили, что заказанной пленки нету и необходимо перевыбрать другой цвет (это учитывая тот момент, что цвет выбирался под отделку). Пришлось выбирать другой цвет. Далее через 5 дней после неоднократный переписываний, ставят в известность о необходимости снова перевыбрать цвет пленки. Пошел на встречу - перевыбрал в ущерб себе. Доставка двери и проверка по месту: к качеству двери вопросов нет, а вот вместо заказанной панели 3D внутренней стороны двери оказалась простая плоская панель-накладка.
Как итог всего, эпопея длилась 86 дней, потраченные деньги и нервы.
ПРАВИЛА ВХОДА Ответ представителя ПРАВИЛА ВХОДА 4 августа, 2022 год
Добрый день ,уважаемый,Владимир.я гендиректор ооо «ПРАВИЛА ВХОДА».приношу свои извинения за принесённые неудобства.вы работали с нашим дилером ,поэтому возникли некие сложности .прошу вас через сайт наш pravhod.ru набрать нам.мы компенсируем вам ваши неудобства .и в будущем будем отгружать напрямую с завода и по заводским ценам без посредников.

Гость 28 ноября, 2021 год
Я приобрел в новую квартиру входные двери с зеркалом классического стиля. Менеджер по продажам ответил на все вопросы, подсказал, какие лучше брать и в общем, я вдохновлен результатом.

Гость 15 октября, 2021 год
Вот и закончились мои мучения и нервотрепки с прошлым подрядчиком. Я имела неосторожность выбрать достаточно известную компанию, которая занимается продажей металлических дверей. Долгое время ожидания, потом брак, отказ менять дверь и отвечать за свои недостатки, ожидание, суд, нервы, вернули деньги. Не указываю бренд, напишу только, что эта компания на слуху и сама она производителем не является, поэтому обращайте на это... Читать отзыв Вот и закончились мои мучения и нервотрепки с прошлым подрядчиком. Я имела неосторожность выбрать достаточно известную компанию, которая занимается продажей металлических дверей. Долгое время ожидания, потом брак, отказ менять дверь и отвечать за свои недостатки, ожидание, суд, нервы, вернули деньги. Не указываю бренд, напишу только, что эта компания на слуху и сама она производителем не является, поэтому обращайте на это внимание. В этот раз все внимательно посмотрела, в салон ездила два раза и наконец заказала дверь, внесла предоплату. Через три дня дверь уже стояла. Установили за полтора часа всего. Дверь установили по всем правилам, как сказал мой отец. Этот производитель дверей наш российский, под брендом "Правила входа" не совсем известен и пока у них не много салонов-магазинов по городу. Но я искренне желаю им развития, ведь хороших компаний должно быть больше, а недобросовестных исполнителей - меньше. Спасибо! Думаю, что мой совет кому-то будет нужен.

Понравился сервис!

Олеся 17 сентября, 2021 год
Покупала дверь в салоне на Каширке от бренда Правила входа. Со мной общалась менеджер Екатерина. Вот её работу хочу похвалить отдельно. Девушка, а разбирается во всех деталях с пониманием очень хорошо. Далее она полностью сопровождала все действия по договору. Всегда звонила и согласовывала время и все объясняла. Молодчинка просто!!! Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Сервис по доставке и установке и обслуживание. Сам процесс общения с сотрудниками компании.
Недостатки:
  1. Может быть стоимость могла бы быть поменьше.

Приятно иметь дело с профессионалами!!!

Артём 4 сентября, 2021 год

ПРАВИЛА ВХОДА - Приятно иметь дело с профессионалами!!!

Порадовал большой ассортимент дверей в наличии которые, то есть готовы к установке в ближайший день-два. Я выбрал дверь, которая мне понравилась. Оформил договор сразу на месте, внёс символическую предоплату. Потом приехал замерщик (т.к.у меня были сомнения относительно проема дверного) и в этот же день привезли дверь и установили её. Удивлён такой скоростью. Чётко работают. Цены, кстати, нормальные по рынку. Ещё внимание обратил на то, что это двери от нашего российского завода, не помнь точно в каком регионе производство у них, но где-то не далеко. А это значит, что если вдруг какой-то брак производственный, например, то ждать не надо пол года как в случае, если бы вы купили дверь итальянскую или ещё какую ) Старую дверь оставил, поставлю потом её на даче. Работой компании доволен. Пять баллов! Молодцы! От души рекомендую!

Очень хорошие двери!

Василий 12 августа, 2021 год
Выбрал данного производителя по причине того, что у них свой завод металлических дверей и работают давно. Эти факты и многие другие укрепили наше желание купить именно у них. Правила Входа известны давно, нам их посоветовал родственник. Заказали три одинаковые двери, все они были на складе в наличии и на следующий день доставили и установили. Это просто нереально ) Нас удалось... Читать отзыв Выбрал данного производителя по причине того, что у них свой завод металлических дверей и работают давно. Эти факты и многие другие укрепили наше желание купить именно у них. Правила Входа известны давно, нам их посоветовал родственник. Заказали три одинаковые двери, все они были на складе в наличии и на следующий день доставили и установили. Это просто нереально ) Нас удалось удивить скоростью обслуживания. Установили грамотно, придраться было не к чему. Рекомендуем от души двери данного производителя good
ПРАВИЛА ВХОДА
«Правила Входа» – один из самых известных производителей дверей премиум-класса в России. Мы проделали долгий путь к этом званию..

Мы используем уникальные, фирменные технологии в производстве, применяем высококачественные и эксклюзивные материалы, создаём новейшие, обгоняющие время дизайнерские решения. Мы сотрудничаем с ведущими поставщиками фурнитуры со всего мира. Даже в базовых моделях вы... подробнее

Продажа и установка дверей

ООО "Гардиан-Воронеж"