Межкомнатные двери «Матадор» отзывы

Москва, Ступинский проезд, д. 1
Межкомнатные двери «Матадор»

Замена дверей в Матадор

Елена Морозова 13 декабря, 2021 год
Хотела поменять дверь, обратившись в проверенную компанию. Воспользовалась рекомендацией коллеги. Дверь доставили через неделю после заказа. Цвет как на фото. Мастер, когда приехал, сказал, что чего-то не хватает, но на следующий день приехал и быстро все установил. Услугами компании осталась довольна.

Двери Матадор

Евгений 10 декабря, 2021 год
Заказывали с женой межкомнатные двери в Матадоре. С заказом проблем не возникло, но доставку пришлось пару недель подождать. Мастера сработали аккуратно и вставили двери качественно. Всем довольны.

Все в порядке. Проблем не возникло

Гость 26 ноября, 2021 год
Спасибо мастерам. Дверь смотрится очень красиво. Мороки с заказом не было. Доставка приехала вовремя.

Приходите мимо, ЛОХОТРОН, учитесь не чужих ошибках

Гость 26 октября, 2021 год
Заказывал у них три двери, две 195см и одна не стандартного размера. Цены высокие, не экономили от слова совсем,у их конкурентов цены ниже. Нам казалось,что дороже выберем компанию,тем лучше будут предоставлены услуги, но мы сильно ошиблись. Данные товарищи не за,что не отвечают. Прокладка между заводом,установщиками, доставкой и замерщиками. Весь наш плохой опыт начался с неправильного замера и... Читать отзыв Заказывал у них три двери, две 195см и одна не стандартного размера. Цены высокие, не экономили от слова совсем,у их конкурентов цены ниже. Нам казалось,что дороже выберем компанию,тем лучше будут предоставлены услуги, но мы сильно ошиблись. Данные товарищи не за,что не отвечают. Прокладка между заводом,установщиками, доставкой и замерщиками. Весь наш плохой опыт начался с неправильного замера и изготовлены двери не правильного размера и неправильные наличники. Далее каскад ошибок, установщики отказавшиеся пилить дверь и боявшиеся взять на себя ответственность и сказать,что двери не подходят. Так и некий Александр, с которым сотрудничает данная компания. Данный Александр кричал в трубку о том,что двери можно установить и так,а телескопических наличников не существует, чем подтвердил свою полную некомпетентность. Далее бесконечное ожидание перевыпуск дверей и забор неверных дверей. Запойные установщики, пропадавшие не доделав работы с первого раза, отключавшие телефоны. Так и не качественная установка. Вся канитель протянулась с апреля по Октябрь. Не связывайтесь с этой компанией, не верю в правдивости положительных комментариев, По факту никто не за,что не отвечает и все делается не качественно(если вообщем делается).

Хорошие двери за свою цену

Дмитрий Березин 4 октября, 2021 год
Строю дом и заказал входную двери в Матадоре. Качество цене соответствует. Доставка была в срок. Планирую позже заказывать и межкомнатные в этой компании.

Межкомнатные двери от компании матадор

Анатолий Парфенов 13 сентября, 2021 год
Друзья недавно пользовались услугами данной компании. Я решил тоже поменять дверь в комнате и не пожалел. Все прошло быстро и без каких-либо проблем. Рекомендую.

Оксана Жданова

Гость 18 августа, 2021 год
Хорошее качество за свою цену. Монтажники тоже справились на отлично. Сработали быстро и собрали весь строительный мусор. Услугами компании доволен.

Покупка двери в Матадоре

Сергей Геннадьевич 13 июля, 2021 год
Купил входную дверь в дом в магазине Матадор. Цена качеству соответствует. Сотрудники помогли с погрузкой. Хорошо, что есть гарантия, устанавливать буду позже.

Магазин Матадор

Андрей 6 мая, 2021 год
Была нужна скрытая дверь под дерево. Волновались, что очень будет выделяться, но напрасно. Мастера молодцы, со своей работой справились. Из минусов это перенос доставки. Жаль, что установка не была в срок. Хорошо, что сами предупредили и не пришлось разбираться.

Компания матадор

Евгений Александрович 8 апреля, 2021 год
Заказывали две двери в зал и спальню в одном стиле. Выделяли для этого события целый вечер. Мастера справились быстро, не смотря на 20 минутное опоздание. Хотя не удивительно, вечер, пробки.

Матадор-отстой

Николай 13 марта, 2021 год
Во первых они не производители
Во вторых обманули с цветом. Красное дерево)))
Во третьих менеджер не выходит на связь.
Достоинства:
  1. Нет ни сервиса, ни качества за ту цену, которую они просят.
Недостатки:
  1. Нет плюсов, все сплошной минус.

Межкомнатные двери

Надежда 4 марта, 2021 год
Купили дверь в магазине матадор. Долго не могли выбрать подходящее время для установки, то и дело переносили, к нам отнеслись с пониманием. Мастер приехал со всем необходимым оборудованием и быстро поставил дверь. Рекомендую

Хороший магазин!

Ирина 10 февраля, 2021 год
Хороший магазин! Понравилось, что на сайте все можно заранее рассмотреть и ехать уже прицельно, т.к. в интернете все-таки и цвета искажаются и фактуру не видно как следует. В магазине продавец рассказал, как двери производятся, как за ними правильно ухаживать и как устанавливать, чтобы все в порядке было. Но мы в итоге все равно заказали вместе с дверьми и монтаж.... Читать отзыв Хороший магазин! Понравилось, что на сайте все можно заранее рассмотреть и ехать уже прицельно, т.к. в интернете все-таки и цвета искажаются и фактуру не видно как следует. В магазине продавец рассказал, как двери производятся, как за ними правильно ухаживать и как устанавливать, чтобы все в порядке было. Но мы в итоге все равно заказали вместе с дверьми и монтаж. Лучше уж пусть профессионалы этот делают. Устанавливали перед прошлым новым годом, за год ничего не случилось с дверьми: все такие же красивые)). Сейчас в новую квартиру выбираем, и опять в Матадор поедем!
Межкомнатные двери «Матадор»
Изготовление дверей — основное направление деятельности компании «Матадор». На каждом этапе производства повышенное внимание уделяется качеству продукции. Для этого был создан специальный отдел, контролирующий все процессы — от проверок сырья на входе до измерения толщины поверхностного декоративного слоя.

Все двери изготавливаются на новейшем оборудовании, их ассортимент постоянно расширяется и пополняется новыми... подробнее

Адрес: Москва, Ступинский проезд, д. 1

Продажа и установка дверей