Приходите мимо, ЛОХОТРОН, учитесь не чужих ошибках - Отзывы о Межкомнатные двери «Матадор»

Межкомнатные двери «Матадор»
Отзыв написан 26 октября, 2021 год 11 просмотров
Заказывал у них три двери, две 195см и одна не стандартного размера. Цены высокие, не экономили от слова совсем,у их конкурентов цены ниже. Нам казалось,что дороже выберем компанию,тем лучше будут предоставлены услуги, но мы сильно ошиблись. Данные товарищи не за,что не отвечают. Прокладка между заводом,установщиками, доставкой и замерщиками. Весь наш плохой опыт начался с неправильного замера и изготовлены двери не правильного размера и неправильные наличники. Далее каскад ошибок, установщики отказавшиеся пилить дверь и боявшиеся взять на себя ответственность и сказать,что двери не подходят. Так и некий Александр, с которым сотрудничает данная компания. Данный Александр кричал в трубку о том,что двери можно установить и так,а телескопических наличников не существует, чем подтвердил свою полную некомпетентность. Далее бесконечное ожидание перевыпуск дверей и забор неверных дверей. Запойные установщики, пропадавшие не доделав работы с первого раза, отключавшие телефоны. Так и не качественная установка. Вся канитель протянулась с апреля по Октябрь. Не связывайтесь с этой компанией, не верю в правдивости положительных комментариев, По факту никто не за,что не отвечает и все делается не качественно(если вообщем делается).




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Продажа и установка дверей Москва: отзывы

Отзыв о Продажа и установка дверей Москва. Отзывы в разделе Продажа и установка дверей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продажа и установка дверей

Двери Содружества

Продажа и установка дверей, Москва, Калужское шоссе, дом 4, стр.1
5
4 отзыва
77 просмотров
отличные двери Двери из экошпона – отличное решение для ванной и санузла. Купил их здесь. По соотношению цены и качества – просто отлично.
Межкомнатные двери «Матадор»
Изготовление дверей — основное направление деятельности компании «Матадор». На каждом этапе производства повышенное внимание уделяется качеству продукции. Для этого был создан специальный отдел, контролирующий все процессы — от проверок сырья на входе до измерения толщины поверхностного декоративного слоя.

Все двери изготавливаются на новейшем оборудовании, их ассортимент постоянно расширяется и пополняется новыми... подробнее

Адрес: Москва, Ступинский проезд, д. 1

Продажа и установка дверей

ООО "СПЕЦПРОФКОНТУР"
ООО "СПЕЦПРОФКОНТУР"

Рейтинг: 1
4 отзыва
ПРАВИЛА ВХОДА
ПРАВИЛА ВХОДА

Рейтинг: 4.5
14 отзывов
Двери Содружества
Двери Содружества

Рейтинг: 5
4 отзыва
Магазин Ульяновские двери
Магазин Ульяновские двери

Рейтинг: 1
1 отзыв
Гардиан
Гардиан

Рейтинг: 4.9
121 отзыв
ООО ДОНАТОР
ООО ДОНАТОР

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Александрийские двери
Александрийские двери

Рейтинг: 2.5
93 отзыва