Межкомнатные двери «Матадор» отзывы

Москва, Ступинский проезд, д. 1
Межкомнатные двери «Матадор»

Замена дверей в Матадор

Елена Морозова 13 декабря, 2021 год
Хотела поменять дверь, обратившись в проверенную компанию. Воспользовалась рекомендацией коллеги. Дверь доставили через неделю после заказа. Цвет как на фото. Мастер, когда приехал, сказал, что чего-то не хватает, но на следующий день приехал и быстро все установил. Услугами компании осталась довольна.

Двери Матадор

Евгений 10 декабря, 2021 год
Заказывали с женой межкомнатные двери в Матадоре. С заказом проблем не возникло, но доставку пришлось пару недель подождать. Мастера сработали аккуратно и вставили двери качественно. Всем довольны.

Все в порядке. Проблем не возникло

Гость 26 ноября, 2021 год
Спасибо мастерам. Дверь смотрится очень красиво. Мороки с заказом не было. Доставка приехала вовремя.

Хорошие двери за свою цену

Дмитрий Березин 4 октября, 2021 год
Строю дом и заказал входную двери в Матадоре. Качество цене соответствует. Доставка была в срок. Планирую позже заказывать и межкомнатные в этой компании.

Межкомнатные двери от компании матадор

Анатолий Парфенов 13 сентября, 2021 год
Друзья недавно пользовались услугами данной компании. Я решил тоже поменять дверь в комнате и не пожалел. Все прошло быстро и без каких-либо проблем. Рекомендую.

Оксана Жданова

Гость 18 августа, 2021 год
Хорошее качество за свою цену. Монтажники тоже справились на отлично. Сработали быстро и собрали весь строительный мусор. Услугами компании доволен.

Покупка двери в Матадоре

Сергей Геннадьевич 13 июля, 2021 год
Купил входную дверь в дом в магазине Матадор. Цена качеству соответствует. Сотрудники помогли с погрузкой. Хорошо, что есть гарантия, устанавливать буду позже.

Компания матадор

Евгений Александрович 8 апреля, 2021 год
Заказывали две двери в зал и спальню в одном стиле. Выделяли для этого события целый вечер. Мастера справились быстро, не смотря на 20 минутное опоздание. Хотя не удивительно, вечер, пробки.

Межкомнатные двери

Надежда 4 марта, 2021 год
Купили дверь в магазине матадор. Долго не могли выбрать подходящее время для установки, то и дело переносили, к нам отнеслись с пониманием. Мастер приехал со всем необходимым оборудованием и быстро поставил дверь. Рекомендую

Хороший магазин!

Ирина 10 февраля, 2021 год
Хороший магазин! Понравилось, что на сайте все можно заранее рассмотреть и ехать уже прицельно, т.к. в интернете все-таки и цвета искажаются и фактуру не видно как следует. В магазине продавец рассказал, как двери производятся, как за ними правильно ухаживать и как устанавливать, чтобы все в порядке было. Но мы в итоге все равно заказали вместе с дверьми и монтаж.... Читать отзыв Хороший магазин! Понравилось, что на сайте все можно заранее рассмотреть и ехать уже прицельно, т.к. в интернете все-таки и цвета искажаются и фактуру не видно как следует. В магазине продавец рассказал, как двери производятся, как за ними правильно ухаживать и как устанавливать, чтобы все в порядке было. Но мы в итоге все равно заказали вместе с дверьми и монтаж. Лучше уж пусть профессионалы этот делают. Устанавливали перед прошлым новым годом, за год ничего не случилось с дверьми: все такие же красивые)). Сейчас в новую квартиру выбираем, и опять в Матадор поедем!
Межкомнатные двери «Матадор»
Изготовление дверей — основное направление деятельности компании «Матадор». На каждом этапе производства повышенное внимание уделяется качеству продукции. Для этого был создан специальный отдел, контролирующий все процессы — от проверок сырья на входе до измерения толщины поверхностного декоративного слоя.

Все двери изготавливаются на новейшем оборудовании, их ассортимент постоянно расширяется и пополняется новыми... подробнее

Адрес: Москва, Ступинский проезд, д. 1

Продажа и установка дверей