Магазин в Красноярске «Склад дверей» отзывы

Красноярск, ул. Вавилова, д.1, стр. 54
Продажа дверей.
Магазин в Красноярске «Склад дверей»
1 отзыв / 45 просмотров

Приобретение входной двери.

Валера 30 ноября, 2022 год
Когда приобретал входную дверь, мне нужна была очень бюджетная конструкция, но при этом такая, которая будет обладать основными характеристиками прочности и надежности. Приобрести такую дверь я смог в магазине Склад дверей, где дополнительно мне помогли сотрудники магазина не только с выбором, но еще и с замером, определив правильные и точные размеры входного проема в мою квартиру. Мне понравилось не только... Читать отзыв Когда приобретал входную дверь, мне нужна была очень бюджетная конструкция, но при этом такая, которая будет обладать основными характеристиками прочности и надежности. Приобрести такую дверь я смог в магазине Склад дверей, где дополнительно мне помогли сотрудники магазина не только с выбором, но еще и с замером, определив правильные и точные размеры входного проема в мою квартиру. Мне понравилось не только сотрудничество, но еще и то, что в перечень услуг, которые предоставляют сотрудники магазина входит и установка купленной двери, это сильно упрощает задачу и нет необходимости искать специальную строительную бригаду для установки. Кстати, дверь доставили оперативно и также быстро смогли ее установить, что понравилось, это то что была не только установлена дверь, но ещё и убран весь строительный мусор, который образовался при установке. Несмотря на то, что дверь бюджетная, выглядит она в общем-то совершенно неплохо. Снаружи она вскрыта порошково- полимерным покрытием в цвете Антик медь, поэтому дверь не отличается от многих других, и надеюсь, не будет привлекать внимание взломщиков. Изнутри дверь оснащена ПВХ панелью в цвете итальянский орех, которая добавляет не только толщину полотну, но еще и оригинальность дизайну двери. Несмотря на бюджетную цену, дверь нигде не перекошена, и она достаточно прочная, благодаря тому, что выполнена из металла толщиной в 1 мм. Изнутри дверное полотно и корпус заполнены пенополистиролом, благодаря плотности которого внутрь квартиры не проникает холод, а звуки и шумы, которые раздаются на лестничной клетке и раньше ощущались, как будто это всё происходит у тебя дома, теперь слышны очень мало. Два контура резинового уплотнения, помогают закрывать дверь плотно и почти бесшумно, без хлопков и грохота. Дополнительно уплотнитель по всему контуру двери обеспечивает защиту от сквозняков, а также не пропускает запахи снаружи квартиры внутри. Очень нравятся два замка, которыми оснащена дверь, они надежные и обладают взломостойкой конструкцией, поэтому их нелегко открыть, не имея ключей. Кстати, сами замки не заедают, а с помощью ключей открываются легко и просто. Нравится то, что дополнительно дверь оснащена глазком широкого обзора, благодаря которому можно видеть все, что происходит снаружи двери. Дверью остался доволен, несмотря на бюджетную цену, она качественная и достаточно прочная.
Магазин в Красноярске «Склад дверей»
Магазин в Красноярске «Склад дверей» предлагает большой выбор межкомнатных дверей, входные дверей, противопожарных дверей, арок и порталов, дверц для животных и качественной фурнитуры. Сотрудники магазина предлагают услуги по установке и доставке выбранной двери.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, ул. Вавилова, д.1, стр. 54