Покупка подушки. - Отзывы о Магазин здоровья МедТех+

Магазин здоровья МедТех+
Отзыв написан 13 августа, 2023 год 6 просмотров
Для того, чтобы полноценно отдохнуть и восстановиться после тяжелого рабочего дня решила приобрести качественную и удобную ортопедическую подушку, которая сможет аккуратно поддержать голову и шею во время сна и обеспечить максимальное расслабление. Конечно хотелось купить не слишком дорогую, но при этом удобную подушку, поэтому решила обратиться в специализированный магазин здоровья МедТех+. Порадовала то, что сотрудники магазина смогли помочь мне определиться какую именно модель подушки мне выбрать для того, чтобы она идеально соответствовала моему росту и весу и смогла корректно поддерживать позвоночник в правильном анатомическом положении во время сна. Ортопедическая подушка Тривес ТОП-119L изготовлена из мягкого высокотехнологичного ячеистого материала Soft Touch. Именно благодаря такому наполнителю под действием веса тела сами ячейки сжимаются и принимают форму тела при этом обеспечивает максимальный комфорт. Нравится то, что подушка принимает в точности все контуры тела и четко повторяет их, при этом подушка помогает разгрузить шейный отдел позвоночника и тем самым обеспечивает крепкий и здоровый сон. Кстати, сам материал наполнителя обладает высокой мягкостью и упругостью, а под действием тепла подушка легко деформируется и поддерживает голову. Очень нравится то, что наполнитель не обладает неприятным посторонним запахом и при этом при использовании подушка не вбирает в себя запахи парфюмерии и косметики, поэтому во время сна она не доставляет неприятных ощущений или дискомфорта. Именно благодаря ячеистой структуре подушка как бы дышит и не удерживает в себе влагу, поэтому в ней не будет развиваться грибок и бактерии. Конструкция подушки продумана таким образом, что она состоит из двух валиков различной высоты, поэтому к этой подушке не подойдет обычная наволочка. Чехол же который поставляется с подушкой съемный, поэтому его можно легко снять и постирать. После того, как я стала использовать эту подушку для сна и отдыха, я стала полноценно высыпаться и по утрам чувствовать себя бодрой и отдохнувшей. Приобретением я осталась очень довольна.

Интернет-магазины Тюмень: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Тюмень. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Магазин здоровья МедТех+
Магазин здоровья МедТех+ это огромный выбор детский ортопедической обуви, компрессионного трикотажа, корректирующего белья, массажеров, медицинского оборудования и расходных материалов, медтехники, ортопедических изделий, товаров для дома и комфорта, товаров для скандинавской ходьбы, товаров для ухода за ногами и руками, товаров для ухода за телом и лицом.

Адрес: Тюмень, ул. Ямская, 65
Телефон: +7(3452)605736