MagiCosmo отзывы

MagiCosmo

Очень эффективный аппарат

Жанна 11 мин 25 сек назад
Я считаю, что аппарат криолиполиз MagiCosmo Cool Ice один из самых эффективных и безопасных. У него даже есть целых 6 датчиков, которые следят за состоянием аппарата, потому что процедура на нем делается максимально ответственная. Я покупке рада очень.

Яна среда, 17 апреля
Аппарат лазерной эпиляции MagiCosmo luxe изменил полностью мое предстовление о этой процедуре. Когда покупала его даже не думала, что смогу добиться таких успехов. Клиентов стало больше и ушла в самозанятость. Безболезненно проделывает свою работу и быстро избавляет от волосков. Мне очень нравится, работать на нем в одно удовольствие!

Аппарат шикарно справляется со всеми типами разных волосков.

Милана суббота, 13 апреля
Аппарат лазерной эпиляции MagiCosmo luxe стал моей самой лучшей покупкой за последнее время. Сначала мы испробовали с девочками его эффект на себе, а только потом пустили в работу. Оказалось, что аппарат шикарно справляется со всеми типами разных волосков.

Дарина четверг, 28 марта
Криолиполиз MagiCosmo Cool Icе очень классная модель и я рада, что теперь у меня такая классная процедура есть в моем салоне. Девочек очень много ходит, потому что результаты просто поражают. Все худеют ну прямо просто на глазах, поэтому отбоя нет от них.

Кира понедельник, 25 марта
Я работаю мастером в салоне красоты и недавно приобрела аппарат для криолиполиза MagiCosmo Cool Ice. Я в восторге от результатов! Аппарат работает как настоящее чудо, помогая моим клиентам избавиться от лишнего веса и формировать красивую фигуру. Кроме того, он легкий в использовании и практически безболезненный. Мои клиенты остались довольны результатами и рекомендуют его своим друзьям. Спасибо MagiCosmo Cool Ice за... Читать отзыв Я работаю мастером в салоне красоты и недавно приобрела аппарат для криолиполиза MagiCosmo Cool Ice. Я в восторге от результатов! Аппарат работает как настоящее чудо, помогая моим клиентам избавиться от лишнего веса и формировать красивую фигуру. Кроме того, он легкий в использовании и практически безболезненный. Мои клиенты остались довольны результатами и рекомендуют его своим друзьям. Спасибо MagiCosmo Cool Ice за качественную работу и отличные результаты!

Кариночка 20 марта, 2024 год
Недавно я приобрела аппарат лазерной эпиляции MagiCosmo Luxe и могу с уверенностью сказать, что это отличный выбор! Аппарат легкий в использовании и эффективен в работе. Благодаря ему я могу делать лазерную эпиляцию в удобное для меня время и в комфортных условиях. После начала работы с этим аппаратом, мои клиенты стали замечать, что процедура стала более безболезненной и эффективной. К тому... Читать отзыв Недавно я приобрела аппарат лазерной эпиляции MagiCosmo Luxe и могу с уверенностью сказать, что это отличный выбор! Аппарат легкий в использовании и эффективен в работе. Благодаря ему я могу делать лазерную эпиляцию в удобное для меня время и в комфортных условиях. После начала работы с этим аппаратом, мои клиенты стали замечать, что процедура стала более безболезненной и эффективной. К тому же, количество клиентов увеличилось, так как они остались довольны результатами работы аппарата. Спасибо MagiCosmo Luxe за качественную работу и отличные результаты!

Салон понравился

Дарья 17 марта, 2024 год
Делала тут перманентный макияж бровей. Результат понравился, брови выглядят естественно, аккуратно, комфортно себя чувствовала во время процедуры, спасибо мастеру за качественную и деликатную работу. Салон мне очень пришёлся по душе.

Аля 10 марта, 2024 год
Купила аппарат лазерной эпиляции MagiCosmo luxe для моего небольшого салона и это было однозначно удачной покупкой. Заменила им старый аппарат и увидела потрясающие результаты. Клиенты в восторге от эффективности и быстроты процедуры. Благодаря этому аппарату, количество клиентов увеличилось в 2 раза, а прибыль пошла вверх. Превосходное качество работы!

Супер отличное оборудование!

Лиана 20 февраля, 2024 год
Я работаю на аппарате лазерной эпиляции MagiCosmo Luxe уже 3 месяца, и я в восторге! Этот аппарат обладает потрясающей эффективностью, и результаты просто поражают. Клиенты остаются довольными и возвращаются снова и снова. Надежный аппарат на долгое время, процесс эпиляции комфортным и безопасным с приятным охлаждением. Я очень рада, что его купила.

Карина Федосеева 18 февраля, 2024 год
Этот аппарат MagiCosmo luxe я покупала, когда начала заниматься лазерной эпиляцией и смело могу сказать, что это было мое самое лучшее решение за последнее время. Я даже заметила, что аппарат убирает светлые, еле заметные волоски. Все очень довольны.

Меня всё устроило!

Кристина 16 февраля, 2024 год
MagiCosmo Cool Ice оказался действительно крутым аппаратом для процедуры криолиполиза. Раньше мне приходилось работать с другими и они были мягко говоря совсем не очень. Здесь же ситуация совсем иная, аппарат работает как часы и совершенно не перегревается.

Всё понравилось

Евгения 13 февраля, 2024 год
Стрелки я рисовать никогда не умела, но мне очень хотелось, чтобы они всегда были у меня на глазах. В этой студии пришла сделала межресничку и теперь просто не могу оторвать взгляд от своего отражения. По утрам не трачу кучу времени, умылась и уже красивая.

Лучшие в своей сфере!

Женя Макова 12 февраля, 2024 год
Криолиполиз MagiCosmo Cool Ice полностью изменил мое представление об этой новой и сложной процедуре. Сказать, что я рада такой покупке, это не сказать просто ничего. Аппарат действительно превзошел все мои ожидания и эффект от него оказался просто супер.

Севиль 26 января, 2024 год
Давно работаю в этой сфере, но такой серьёзный и эффективный криолиполиз, как MagiCosmo Cool Ice, я еще не встречала! Этот аппарат позволяет клиентам получить видимые результаты без хирургического вмешательства. Процедура безболезненная и безопасная. Я впечатлена качеством и профессионализмом MagiCosmo Cool Ice. Большое спасибо за отличное оборудование!

Хорошая гарантия.

Лейла 23 января, 2024 год
Выбирала аппарат надежный, с большой гарантией так как работаю на потоке и криолиполиз MagiCosmo Cool Ice именно то что для этого надо.Выбирала придирчиво и благодарна менеджеру, что смогла развеять все мои сомнения и убедить в правильности выбора. Я не ошиблась, он лучший.

Аппарат работает очень хорошо.

Кира Прохорова 19 января, 2024 год
Как же приятно иметь у себя в кабинете такой аппарат. Работать на аппарате лазерной эпиляции MagiCosmo luxe просто чудо. Он у меня чуть больше трех месяцев, но уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Аппарат превзошел все мои ожидания.

Сюзанна 18 января, 2024 год
MagiCosmo luxe действительно классная вещь, даже сама процедура стала происходить в несколько раз быстрее, чем обычно. Я вообще ценитель качественного оборудования, но этот аппарат превзошел вообще все мои ожидания. Убирает даже самые светлые волосы.

Самый лучший салон

Мадина 16 января, 2024 год
Салоне MagiCosmo это то место, после посещения которого я чувствую себя королевой. У вас и персонал приятный и процедуры самые лучшие. Спасибо, что делаете красоту доступной для нас, а нас счастливыми и красивыми.

Марина 27 декабря, 2023 год
Работать с аппаратом для криолиполиза MagiCosmo Cool Ice одно сплошное удовольствие. Мало того, что процедура начала приносить большие деньги, так еще и физически совсем не устаешь во время работы. Я принимаю почти целый день, а сил аппарат у меня не отнимает.

Женя Орлова 25 декабря, 2023 год
Приобрела этот аппарат для своего салона и осталась в полнейшем восторге! Криолиполиз MagiCosmo Cool Ice - настоящее чудо! Отличные результаты уже после первой процедуры, клиенты в восторге. Рост клиентской базы только подтверждает, что я делаю хорошую работу. Быстро и без проблем помогаю девушкам уменьшать объемы на несколько см. Благодаря этому аппарату мое дело процветает!

Довольна результатом работы.

Луговая Раиса 22 декабря, 2023 год
Давно в планах у меня было пройти обучение и работать мастером эпиляции. Курсы прошла и купила аппарат лазерной эпиляции MagiCosmo luxe. Очень довольна результатами работы. Клиентов не много пока, по веду свою статистику и могу отметить, что поток увеличивается. Клиентки ведут с собой подруг получая бонусы за них.

Самый лучший аппарат.

Малинкина Лена 19 декабря, 2023 год
Аппарат лазерной эпиляции MagiCosmo luxe для меня просто золотая жила. Количество клиентов увеличилось значительно. Девочки очень довольны результатом, а к Новому году так поток вообще значительно вырос. Я работаю этим аппаратом и понимаю, что это моя рабочая лошадка.

Работают настоящие профессионалы.

Яна 5 декабря, 2023 год
Всегда приходя в этот салон на любую процедуру я уверена в стерильности инструментов и качестве использованных материалов. Уже не раз была здесь и всегда оставалась довольна конечным результатом. Спасибо большое, что всегда все делаете профессионально.

MagiCosmo luxe лучший из аппаратов для лазерной эпиляции

Мария Станкова 27 ноября, 2023 год
Аппарат лазерной эпиляции MagiCosmo luxe лучший из аппаратов для лазерной эпиляции. Полностью соответствует заявленным характеристикам, эффективный, простой в управлении, быстро удаляет волосы. В целом преимуществ у этого аппарата действительно много!

Самый топовый аппарат.

Саркисова Анжелика 23 ноября, 2023 год
Наверное, это один из самых топовых аппаратов для лазерной эпиляции, он просто ни с какими другими даже не сравнится. Я проверила эффект сначала на себе и с восторгом поняла, что он способен удалить даже самые тонкие и светлые волоски с любой зоны. Круто!

Салон понравился

Валерия 14 ноября, 2023 год
Давно планировала сделать перманентный макияж бровей, искала опытного мастера и не пожалела, что обратилась сюда. В этом салоне приятная атмосфера, современное оборудование для проведения процедур, используются стерильные расходники и инструменты. Результат понравился, брови выглядят очень выразительно.

Самый лучший аппарат!

Ангелина П 12 ноября, 2023 год
Криолиполиз MagiCosmo Cool Ice был моей местой, но как говорят, мечты должны сбываться. Теперь у меня в салоне стоит именно он и я просто на 7 небе от счастья. На работу лечу с горящими глазами, а мои клиентки довольны результатом!

Криолиполиз MagiCosmo Cool Ice отличный аппарат

Регина 9 ноября, 2023 год
Криолиполиз MagiCosmo Cool Ice отличный аппарат, очень рада, что приобрела его для своего салона красоты. Своей эффективностью он впечатлил всех клиенток. С приобретением этого аппарата прибыль в моём салоне значительно выросла, что меня тоже очень даже радует.

Нелюбова Диана 27 октября, 2023 год
Криолиполиз MagiCosmo Cool Ice прекрасный аппарат. Процедура хоть и сравнительно новая, но уже стала популярной в нашем городе. Именно поэтому и приобрели эту машину. Работает отлично, никаких претензий к нему нет. Не шумит, не перегревается, просто мечта.

Супер аппарат!

Ульяна Макарова 26 октября, 2023 год
Супер аппарат и бомбический эффект от эпиляции. Аппарат для эпиляции MagiCosmo luxe поразил всех наших клиентов. Студия набирает новые обороты благодаря таким качественным услугам. Результат гладкости остается долго и клиенты возвращаются к нам снова.