Не плохой но не самый дешевый - Отзывы о Магне B6

Магне B6
Отзыв написан 4 мая, 2022 год 7 просмотров
Не плохой но не самый дешевый из тех, что представлены в аптеке. Пила однократно, муж мне покупал. Сама же я себе уже купила более выгодный вариант, магний В6 от Эвалар, ничем по моему не отличается, только цена ниже. Пью сейчас вместе с омегой

Татьяна 20 июня, 2023 год
Полностью согласна. Сама Биолектра купила в аптеке, когда бессонница и раздражительность началась. Саше очень удобно принимать и по эффективности они ничем не хуже всеми известного магне-в6
Ирина 9 марта, 2023 год
Есть препараты магния поэффективнее магне-в6. Это просто разрекламированный продукт, не более. Я при стрессе и раздраженности саше Биолектра покупала. Удобно принимать всего один раз вдень, а состояние улучшилось практически сразу!

Витамины: отзывы

Магне B6
Восполнение недостатка магния и витамина Вб.Показания к применению:Дефицит (нехватка) магния в организме, ассоциированная кальциевая недостаточность, спазмофилия (заболевание у детей, связанное с уменьшением содержания в крови ионов кальция и зашелачиванием крови).Способ применения:Внутрь по 2 таблетки, запивая стаканом воды, 2-3 раза в день.Побочные действия:Понос, боли в животе, парестезия (чувство онемения в конечностях),... подробнее

Витамины

UESUPPS Energy Premium Omega-3