Магнелис Экспресс спокойствие отзывы

Магнелис Экспресс спокойствие
1 отзыв / 987 просмотров

Стала эмоционально стабильной

Женя 18 сентября, 2020 год
Препарат Магнелис Экспресс спокойствие посоветовали мне в аптеке как неплохое успокаивающее средство. Описание лекарства мне понравилось и я решила почему бы и не попробовать. Я сразу купила две упаковки, чтобы мне хватило ровно на месячный курс. Удобно, что препарат нужно пить всего один раз в день во время еды. Не до и не после еды, а именно во время. Поэтому... Читать отзыв Препарат Магнелис Экспресс спокойствие посоветовали мне в аптеке как неплохое успокаивающее средство. Описание лекарства мне понравилось и я решила почему бы и не попробовать. Я сразу купила две упаковки, чтобы мне хватило ровно на месячный курс. Удобно, что препарат нужно пить всего один раз в день во время еды. Не до и не после еды, а именно во время. Поэтому не забываешь про прием и потом не нужно ждать, когда пройдет определенное время.

Пропила одну упаковку лекарства и почувствовала, что я стала немного эмоционально более стабильной, стала меньше переживать по мелочам, меньше нервничать и психовать. Ушла частая плаксивость, улучшился сон. Не скажу, что я теперь вообще не нервничаю, однако это если и происходит, то намного слабее и без усугубления. Эффект от препарата определенно мне почувствовался, буду продолжать прием лекарства. Как по мне, препарат намного эффективнее и результативнее, чем многие другие седативные препараты. Я рекомендую Магнелис Экспресс спокойствие. Он действительно работает!
Магнелис Экспресс спокойствие
Магнелис Экспресс спокойствие является биологически активной добавкой к пище, служит источником фолиевой и валереновой кислоты, а также магния. Имеет успокаивающее действие, улучшает работу нервной системы, восстанавливает психоэмоциональное состояние, нормализует сон.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, беременность, лактация, управление транспортом.
Состав: экстракт пассифлоры мясо-красной, гидроксид магния, корень валерианы, хмель обыкновенный, фолиевая кислота, целлюлоза микрокристаллическая, стеарат... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Цикловита
Цикловита

Компливит Активные Детишки
Компливит Активные Детишки

Магнелис Экспресс спокойствие цены в аптеках

• Интернет-аптека Международная Аптека

• 367.58 руб. Магнелис b6 форте 100мг +10мг 30 таблеток
  • Wer.ru

• 414 руб. Магнелис B6 форте таблетки покрытые пленочной оболочкой 30 шт.
    • 680 руб. Магнелис B6 форте таблетки покрытые пленочной оболочкой 60 шт.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 510 руб. МАГНЕЛИС B6 ФОРТЕ, ТАБЛЕТКИ №30
    • 716 руб. МАГНЕЛИС B6 ФОРТЕ, ТАБЛЕТКИ №60
  • Интернет-аптека "Юг"

• 545 руб. Магнелис b6 форте таб. п/о плен. 100мг +10мг №30 ( 1.09.2023)
    • 556 руб. Магнелис b6 форте таб. п/о плен. 100мг +10мг №30 ( 1.07.2023)
    • 627 руб. Магнелис b6 форте таб. п/о плен. 100мг +10мг №30 ( 1.08.2024)
  • Аптека Сакура

• 567 руб. Магнелис B6 форте тбл п/п/о 100мг+10мг №30