Maison Oud Khaltaat Rose отзывы

1 отзыв / 202 просмотра

Опьяняющий Khaltaat Rose

Shani 9 июня, 2023 год
Наткнувшись на неизвестный мне бренд Maison Oud, решила его исследовать. Начав с аромата Khaltaat Rose, поняла, что не прогадала. На мой нос аромат - ванильная роза и ещё цветочный мёд. Верхние ноты, которые я услышала сразу - ваниль, роза и лёгкая горечь белых цветов. Все это великолепие уступило место припудренным цит русам (хотя обычно цитрусы употребляют в начале). Шлейф... Читать отзыв Наткнувшись на неизвестный мне бренд Maison Oud, решила его исследовать. Начав с аромата Khaltaat Rose, поняла, что не прогадала. На мой нос аромат - ванильная роза и ещё цветочный мёд. Верхние ноты, которые я услышала сразу - ваниль, роза и лёгкая горечь белых цветов. Все это великолепие уступило место припудренным цит Maison Oud Khaltaat Rose - Опьяняющий Khaltaat Rose русам (хотя обычно цитрусы употребляют в начале). Шлейф оказался ожидаемым, но от того ещё более ярким: мускус с легким оттенком кокоса, хотя я не любитель кокоса от слова "совсем", здесь он очень даже неплохо звучит. Для меня Khaltaat Rose абсолютно женский, вечерний аромат, который покоряет не только парфюмерной композицией, но и "богачеством" упаковки: роскошный стеклянный флакон упакован в стильную деревянную коробочку, украшенную золотом, отделанную внутри черным бархатом. Стойкость полтора дня. Буду ещё пробовать ароматы Maison Oud, так как очень заинтересовал это бренд.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Женская парфюмерия