Макаронные изделия BIS Penne Rigate - моя любовь с первого раза - Отзывы о Макаронные изделия BIS Penne Rigate 500гр

Макаронные изделия BIS Penne Rigate 500гр
Отзыв написан 22 декабря, 2021 год 11 просмотров
Я очень сильно люблю макароны и иногда мне кажется, что я могу их есть на завтрак, обед и ужин. Но есть абы что я не могу. Увидела итальянские макароны BIS Penne Rigate (по-русски – перышки) и решила их попробовать. Я пришла в дикий восторг от этих макарон. Они не развариваются, даже если переваришь пару минут относительно указанного на упаковке времени. На вкус они просто невероятные. Чувствуется, что это настоящая итальянская паста из твердых сортов пшеницы.

Отзывы о продуктах питания

Фарш "Домашний" от Атяшево

Продукты питания
Добротный фарш Хороший фарш, беру его постоянно, чтобы делать макароны по-флотски. Достаточно нежный, ароматный, хрящиков по минимуму. Отличное соотношение цены и качества.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
четверг, 29 февраля
Здравствуйте, Дарьяна! Спасибо, что выбираете нашу продукцию и делитесь своими впечатлениями! С уважением, МПК Атяшевский