Мама Лама отзывы

Мама Лама

Очень не понятно выбит срок годности

Гость четверг, 11 апреля
Как будто специально очень не понятно , не разборчиво указан срок годности! Как можно ребенку давать продукт , с выясненным сроком годности? Этот продукт нам не подходит (((

Полезная вкусняшка

Мария 23 ноября, 2020 год
Хочу поделиться впечатлением о нашей новой любимой вкусняшке под названием Мама Лама. Сын очень любит пробовать всё новое и в очередной раз прогуливаясь по Пятерочке мы увидели новинку на полках магазина. Это были йогурты и творожки с милейшей ламой на упаковке. Взяли на пробу пару питьевых йогуртов и творожок. Вы не поверите, но первый йогурт даже до кассы... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением о нашей новой любимой вкусняшке под названием Мама Лама. Сын очень любит пробовать всё новое и в очередной раз прогуливаясь Мама Лама - Полезная вкусняшка по Пятерочке мы увидели новинку на полках магазина. Это были йогурты и творожки с милейшей ламой на упаковке. Взяли на пробу пару питьевых йогуртов и творожок. Вы не поверите, но первый йогурт даже до кассы не дожил, ребёнок выпил его сразу же. Консистенция йогурта достаточно жидкая, можно пить его из трубочки или использовать, как перекус в дороге. А еще он вкусный, полезный и отлично восстанавливает силы после тренировки в бассейне, что нам особенно подходит.
Достоинства:
  1. Хороший состав, много разных вкусов
Недостатки:

Вкусная кисломолочка

Aliiina 29 сентября, 2020 год
Отличная фирма, берем йогурт и творожки, вот попробовали биолакт, малышу тоже очень понравился. Состав хороший, действительно кисломолочные продукты. При курсе антибиотиков врач рекомендовал пить биолакты для работы кишечника. Наши любимые творожки-груша и черника, йогурт зашел больше с малиной и персиком, а биолакт беру классический)

Вкусные биолакты

Елена 2 сентября, 2020 год
Йогурты в удобных маленьких бутылочках. Так же такие миниатюрные упаковки йогурта и творожка удобно брать всегда с собой, они не занимают много места и всегда выручают как перекус. Но наш фаворит это биолакт. Вкусные все три вида, как с наполнителями (злаки и яблоко) так и классический. Классический мой ребенок пьет бутылочку в день. Если забываем дать, то сам уже просит)

Понравился и мне и сыну

Алёна 22 июля, 2020 год
Про продукты "Мама Лама" узнали не так давно. Педиатр прописала диету, которая включает кисломолочку, а сына в чистом виде, кушать не заставишь. В магазине заставил меня купить баночку йогурта, видимо дизайн привлек с забавной ламой. Теперь хотя бы один йогурт/биолакт в день выпивает. Больше предпочитаем биолакт классический, он полностью натуральный, без сахара и фруктовых добавок. Его я разрешаю пить ребенку... Читать отзыв Про продукты "Мама Лама" узнали не так давно. Педиатр прописала диету, которая включает кисломолочку, а сына в чистом виде, кушать не заставишь. В магазине заставил меня купить баночку йогурта, видимо дизайн привлек с забавной ламой. Теперь хотя бы один йогурт/биолакт в день выпивает. Больше предпочитаем биолакт классический, он полностью натуральный, без сахара и фруктовых добавок. Его я разрешаю пить ребенку каждый день. Может быть самовнушение, но сын на живот меньше стал жаловаться, думаю, что диета с кисломолочкой помогли. Еще понравился йогурт клубника с бананом, он так же полностью натуральный, важно, что не содержит крахмала. К творожку не смогла приучить, видимо, по консистенции не понравился, более густой, но его беру иногде себе и мужу.

Молочные продукты

"Правильный творог"
"Правильный творог"

Правильное Молоко
Правильное Молоко

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло