MAMI'S Подгузники-трусики отзывы

Отличные трусики

Марианна 19 мая, 2023 год
Как дочка стала активно ползать и стоять перешли на трусики Mami’s. Очень удобные, хорошо сидят на ребенке, не сползают, не сдвигаются, снимать их удобно, нужно по боковым швам просто разорвать их. Внутренний слой быстро впитывает влагу и удерживает ее внутри, одежда не мокнет. Но эти трусики для меня - удовольствие не из дешевых.

Надежные трусики

Ирина 13 мая, 2023 год
Искала надежные тонкие подгузники-трусики и наткнулась на данную марку. Взяли на пробу пачку. Мягкие, не натирают. Нет химического запаха. Хорошо выдерживают любой вид стула. А этим не каждые тонкие трусики могут похвалиться. Для моего малыша идут размер в размер, но он у меня миниатюрный.

Нашли то, что нужно

Марина 10 мая, 2023 год
Благодаря Мамисам избавились от бесконечных раздражений на попе. Перешли на трусики и долго были в поисках своих. И с этими наконец-то нашли то, что надо. Ни одной “аварии” не случилось, хотя ребенок постоянно в движении. Ребенок даже научился самостоятельно их снимать и одевать. Что приятно, при намокании подгузники не отвисают.

Классная находка

Гость 7 мая, 2023 год
Распробовала с недавних пор трусики Mami’s, беру вторую пачку, по качеству на японские похожи: так же хорошо впитывают, не пропускают жидкость и мягкие на ощупь. Хорошая форма, резиночки совсем не стесняют тело ребенка, т.е. при смене, никаких покраснений на теле не остается от резинки. Рекомендую попробовать.

Кожа не преет, не протекают. Отличные

настя 18 апреля, 2023 год
Я попробовала большинство брендов подгузников, остановилась на этих. По качеству лучше даже некоторых японских, а стоят дешевле. Не парят, не протекают, подходят по размеру, элька на 11 кг садится отлично.

Очень понравились, буду покупать еще

Кристина 12 апреля, 2023 год
Суперские подгузы, не протекли у нас даже когда в дороге были 6 часов, и на ночь используем, очень быстро впитывают. Внутри такой мягенький материал, как натуральный, и дышащая сеточка, попа не преет. У нас очень чувствительная кожа, часто аллергические реакции и высыпания, с Mami's такого не было, а заканчиваем уже вторую пачку.

Хорошие подгузники

Елена 6 апреля, 2023 год
Купили на пробу дорожный набор и прям понравились. В комплекте: подгузник, пеленка, влажная салфетка. В сравнении с Хаггис впитывают больше. Индикатором наполненности никого не удивить, он есть почти везде, но вот дышащая сеточка в задней части – хорошее решение. Кожа ребенка сухая, никаких опрелостей и покраснений.