Любовь, предательство и ... много чего еще - Отзывы о Мамы чемпионов (сериал 2019)

Мамы чемпионов (сериал 2019)
Отзыв написан 14 января, 2020 год 96 просмотров
Зимние вечера они такие, длиииинные. Погода как бы и не зимняя, но так противно за окном, что лишний раз не выйдешь на прогулку, а поэтому хочу с вами поделиться впечатлениям об одном довольно не плохом спортивном сериале "Мамы чемпионов". Редко получается смотреть телевизор, чаще "зависаю" в интернете, но рекламу этого сериала увидела на канале СТС и решила оценить сериал сама.
Тема довольно интересная, не избитая, не только про жизнь спортсменов, но также и про их родителей, которые, зачастую, несут всю тяжесть спортивного выбора своего чада. Актерский состав, сама режиссура сериала и то, что серия длится 45 минут без рекламы - просто бальзам на душу сериальным меломанам:)
После первой серии меня затянуло, радует, что просмотрела только четыре и впереди меня ждет еще 16 серий, ура:)

Гость 15 января, 2020 год
Эти унылые сопли меня абсолютно не трогают, сериал не понравился и ни чем не отличается от других подобных дешёвых сериалов.
Вика 19 января, 2020 год
Мне тоже сериал не понравился. Больше одной серии не смогла посмотреть.

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Мамы чемпионов (сериал 2019)
Телевизионный спортивный сериал "Мамы чемпионов" рассказывает историю 17-летней девушки Веры, которая всю свою сознательную жизнь посвятила спорту, имела успех, любовь и признание окружающих. Но беда уже затаилась за углом. Парень предательски подвел Веру и в итоге она осталась совершенно одна с маленьким ребенком на руках и без спортивной карьеры. После... подробнее

Сериал

След