Манарага (manaraga.ru) интернет-магазин отзывы

Одежда для зимы

Анна Кузнецова 28 мая, 2019 год
Второй раз беру детям горнолыжку Dare2b - штаны и куртку. Непродуваемая, очень легкая и в то же время теплая - отлично для катания. Яркие цвета - ребенка видно на горе издалека.
Так как покупаем в конце сезона, то цены очень радуют.
Первый комплект относили два сезона и он в идеальном состоянии перешел племяннице.
В этот раз взяли еще флисовые... Читать отзыв
Так как покупаем в конце сезона, то цены очень радуют.
В этот раз взяли еще флисовые кофты RedFox, продавец посоветовал их как второй слой на термобелье. Думали, что это на следующий сезон. В итоге холодной весной они пригодились и под обычную куртку.
Достоинства:
  1. Легкая, непродуваемая, яркая одежда как для горы, так и для зимних подвижных прогулок.
Недостатки:
  1. Цена в сезон довольно высокая, хотя наверно это оправданно технологичными материалами - после стирки комплект выглядит как новый и не теряет своих качеств.

Хороший магазин

George 26 марта, 2019 год
Частенько беру тут одежду и обувь. Цены всегда радуют (часто скидки). Был один раз гарантийный случай, решил вернуть деньги - сработали хорошо, без истерик. Ничего плохого о магазине сказать не могу.

Добротно

Руслан 3 декабря, 2018 год
Хороший магазин в принципе. Цены, конечно, колючие немного, но за качество я готов заплатить, сколько нужно. Давно хотел себе купить рюкзак типа Тактик, так что рад, что отыскал его на днях в магазине.

Отличный выбор для туриста

Алексей 30 октября, 2018 год
Из-за постоянного использования пришла в негодность палатка. Так как походы у нас зимой и летом, то остановили выбор на палатке RedFox Fox Cave 4. Она подходит для зимных ночевок, так как двухслойная. Прочная, хорошо крепится, легко устанавливается. Снаружи пропитка, которая мешает намерзанию снега и не дает промокнуть. Опробовали в сентябрьском походе на Алтае.

жди меня опять!

Гость 24 мая, 2018 год
У меня, мегапереборчивого человека и опытного туриста, требований к рюкзаку ну очень много – это и качество, и большое множество карманов, и небольшой вес, и, конечно же, износостойкость. Естественно, хочется еще найти все это за приемлемые деньги. Обыскавшись на самых разных сайтах и в самых разных магазинах, остановил свой выбор на магазине «Манарага». Новенький рюкзак уже испытан во многих походах,... Читать отзыв У меня, мегапереборчивого человека и опытного туриста, требований к рюкзаку ну очень много – это и качество, и большое множество карманов, и небольшой вес, и, конечно же, износостойкость. Естественно, хочется еще найти все это за приемлемые деньги. Обыскавшись на самых разных сайтах и в самых разных магазинах, остановил свой выбор на магазине «Манарага». Новенький рюкзак уже испытан во многих походах, комфорт и прочность – первое, что я оценил. Что-то мне подсказывает, что в дальнейшем я стану постоянным покупателем, ведь в планах еще новый фонарь и коврик. «Манарага», жди меня опять!

Товары для спорта

Тренажеры all4gym.ru