Марафон Елены Кален отзывы

Минус 5 кг!

Мария 9 сентября, 2021 год
Всем добрый день. Хочу оставить свои впечатления от марафона. Я прошла только 1 модуль но это мне существенно помогло переосмыслить своё отношение к еде. На начало недели я весила 65 кг,при росте 175см. На конец недели мой вес снизился на 5 кг. Я стала не так маниакально относится к сладкому. Да и в принципе могу сейчас кушать раз в сутки... Читать отзыв Всем добрый день. Хочу оставить свои впечатления от марафона. Я прошла только 1 модуль но это мне существенно помогло переосмыслить своё отношение к еде. На начало недели я весила 65 кг,при росте 175см. На конец недели мой вес снизился на 5 кг. Я стала не так маниакально относится к сладкому. Да и в принципе могу сейчас кушать раз в сутки по 250гр. И не ограничиваю себя в выборе еды. Спасибо огромное Елене за такую перезагрузку мозга. И кстати отказалась от курения я тоже легко. Без срывов и дальнейшей тяги.

Эффективное похудение

Ekaterina 4 января, 2018 год
Сбросить лишнее мне хотелось для красоты, сколько по состоянию здоровья – угроза сахарного диабета и высокое АД. Метод Е. Кален очень хорошо подошел, поскольку врачи запретили резко худеть и сильно ограниченное питание. Меня приятно порадовало наличие участниц разных возрастных категорий – здесь были и вчерашние школьницы, и дамы больше 40 лет. Раз в день мне приходили задания, меню и свежая... Читать отзыв Сбросить лишнее мне хотелось для красоты, сколько по состоянию здоровья – угроза сахарного диабета и высокое АД. Метод Е. Кален очень хорошо подошел, поскольку врачи запретили резко худеть и сильно ограниченное питание. Меня приятно порадовало наличие участниц разных возрастных категорий – здесь были и вчерашние школьницы, и дамы больше 40 лет. Раз в день мне приходили задания, меню и свежая порция мотивации. У меня не было мысли забросить марафон, потому, что кураторы помогали мне, а новые знания позволяли увидеть всю пользу и настроить себя. Гимнастика несложная, и я не была уставшая, а блюда понравились даже мужу и дочерям, ведь еда подходит для всей семьи. Я переписывалась с участницами, которые тоже похудели здесь, они показывали фото – фигура до начала и в конце всех впечатлила. Елена тоже всю методику пробовала на себе, а ее внешность – лучшая реклама. Какой итог моего участия? Долой 6,8 кг, нормальное давление, хорошее здоровье, сброшенные 5 лет, и это не конец. Да, есть негативные отзывы типа метод развод и вы не похудеете сразу, но когда вам мешают лишние 10 кг и вы готовы заниматься ежедневно, без пауз, то метод Елены – самое оно! Теперь агитирую подруг, чтоб мы все были красотки.
Достоинства:
  1. все структурировано, понятно, долгосрочный эффект
Недостатки:
  1. не вижу

Я вернула свой 44 размер!

Ирина Горина 29 декабря, 2017 год
Я никогда не страдала от лишнего веса, но после родов все изменилось. 69 кг на весах приводили меня в ужас, а на спортзал не было времени. На марафон меня уговорил подать заявку муж, но я не думала, что мне это поможет, да и негативные отзывы не добавляли уверенности. Больше всего я боялась, что не найду поддержки и не смогу дойти... Читать отзыв Я никогда не страдала от лишнего веса, но после родов все изменилось. 69 кг на весах приводили меня в ужас, а на спортзал не было времени. На марафон меня уговорил подать заявку муж, но я не думала, что мне это поможет, да и негативные отзывы не добавляли уверенности. Больше всего я боялась, что не найду поддержки и не смогу дойти до конца, но с самого начала все изменилось. Я много общалась с кураторами, а истории девочек, которые уже похудели благодаря этой методике, вдохновили меня. Свои первые задания я выполняла с легкостью, но отвес был маленьким – около полкило в день. Меня уверяли, что это нормально, иначе потом наберу все снова. Отдельно хочу отметить мотивацию от Елены – уже после первых уроков я смогла поверить в себя и настроиться на результат. Каждое занятие я проводила вместе с малышом и практически не уставала. Я научилась выбирать полезные продукты в магазинах и готовить из них вкусные блюда себе в удовольствие. Главный плюс марафона Елены – это то, что вы не ломаете себя, а вводите правильные привычки в обычную жизнь. За время марафона у меня ушло 9 кило, и я спокойно ношу дородовые платья. Муж в восторге – все время говорит комплименты, в отношениях снова романтика. Подарите себе новое тело, мужу – стройную жену, а детям – счастливую и довольную маму!
Достоинства:
  1. можно заниматься дома, подойдет даже ленивым
Недостатки:
  1. не нашла
meslovska 28 апреля, 2017 год
Никогда не участвую ни в каких тренингах, семенарах, не вхожу на страницы, где обещают чудо-похудение, увеличение груди и прочую ерунду. Впервые решила попробовать что-то такое: психологический тренинг через интернет. Борюсь с лишним весом всю сознательную жизнь с переменным успехом, после 40 лет стало сложнее.У меня "патологическая тяга " к сладкому, это моя самая большая проблема, но за все время марафона... Читать отзыв Никогда не участвую ни в каких тренингах, семенарах, не вхожу на страницы, где обещают чудо-похудение, увеличение груди и прочую ерунду. Впервые решила попробовать что-то такое: психологический тренинг через интернет. Борюсь с лишним весом всю сознательную жизнь с переменным успехом, после 40 лет стало сложнее.У меня "патологическая тяга " к сладкому, это моя самая большая проблема, но за все время марафона ни разу не потянуло съесть шоколадку или тортик,хотя соблазнов было достаточно. На уроках марафона все понятно и доступно, никаких жестких запретов (для меня это важно), я узнала много нового, хотя был у меня опыт худения с диетологом, результаты более чем скромные, и все сброшенное тяжким трудом вернулось почти сразу же после
окончания общения с диетологом. За 4 недели марафона я сбросила 7 кг, не затрачивая каких-то титанических усилий.
Для тех, кто уже худел, знает, что это всегда дорого. Я «потратилась» на этот марафон всего на 500 рублей. И получила просто чумовые результаты. Вроде многое знала, но что можно применять с такой стороны, даже близко не могла подумать.
Работа с головой - то, чего не хватает всем этим диетам и фитнес-тренерам. Все это встраивает Елена в голову. Очень мягко и экологично. Самое сложное для меня физ нагрузка, до сих пор в голове слова "главное сделать свой минимум", на сегодня делаю зарядку утром и вечером.
Окружающие меня теперь спрашивают "а где вообще твой лишний вес, покажи!».
А у меня его почти нет.
Мне 47 лет, до марафона я весила 86 килограмм. На марафоне потеряла 7, потом еще 6 сама по методике Елены (все записи и задания мне остались, сама продолжила заниматься). Сейчас вешу 73 и буду снижать еще до 65. Очень рада.

Средства для похудения

Balace Fit 90