Я вернула свой 44 размер! - Отзывы о Марафон Елены Кален

Отзыв написан 29 декабря, 2017 год 177 просмотров
Я никогда не страдала от лишнего веса, но после родов все изменилось. 69 кг на весах приводили меня в ужас, а на спортзал не было времени. На марафон меня уговорил подать заявку муж, но я не думала, что мне это поможет, да и негативные отзывы не добавляли уверенности. Больше всего я боялась, что не найду поддержки и не смогу дойти до конца, но с самого начала все изменилось. Я много общалась с кураторами, а истории девочек, которые уже похудели благодаря этой методике, вдохновили меня. Свои первые задания я выполняла с легкостью, но отвес был маленьким – около полкило в день. Меня уверяли, что это нормально, иначе потом наберу все снова. Отдельно хочу отметить мотивацию от Елены – уже после первых уроков я смогла поверить в себя и настроиться на результат. Каждое занятие я проводила вместе с малышом и практически не уставала. Я научилась выбирать полезные продукты в магазинах и готовить из них вкусные блюда себе в удовольствие. Главный плюс марафона Елены – это то, что вы не ломаете себя, а вводите правильные привычки в обычную жизнь. За время марафона у меня ушло 9 кило, и я спокойно ношу дородовые платья. Муж в восторге – все время говорит комплименты, в отношениях снова романтика. Подарите себе новое тело, мужу – стройную жену, а детям – счастливую и довольную маму!
Достоинства:
  1. можно заниматься дома, подойдет даже ленивым
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Bliss Gold