Марафон похудения - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 22 марта, 2017 год 2549 просмотров
Физически я полностью здорова, мне 28 лет и я весила 67 кг.
Я работаю менеджером в кофейне и мой рабочий день с 10 до 2 ночи, так что устаю сильно и занимаюсь тренировками лишь по выходным.
Даже при таком “экстремальном” режиме я набираю вес и не могу похудеть. Хотя девочки в других сменах сразу же худели после выхода н аработу.
В последнее время я себе не нравилась, была не в форме. Захотела изменить себя к лучшему, т.е. хотела давно, да никак не могла собраться.
Публикации и статьи про марафон видела несколько раз. Решила попробовать.
Не думала, что на марафоне я узнаю что-то новое.
Боялась, что нам буду рассказывать типичные истории о пользе спорта и правильного питания, и не более того.
Но мои сомнения развеялись, когда я поняла, что в методике Елены Кален совместили знания из различных областей: правильное питание, фитнес и психология.
Марафон проходит в закрытой группе во вконтакте, это очень помогло мне. Мы общаемся с девочками в группе, а это очень подбадривает. С двумя мы общаемся и после марафона, кстати. Подружились и теперь друг без друга уже никуда)
Во время марафона нужно вести дневник и записывать результаты, свои параметры, изменения веса. Сначала кажется, что это сложно и скучно, но на самом деле быстро втягиваешься и это нисколько не тяготит.
Уроки выкладываются по графику, я всегда знала, в какое время выйдет следующий урок и специально заходила посмотреть.
Видео уроки от Елены очень подробные и что самое главное, она рассказывает очень простым и понятным языком вещи, которые я до сих пор не знала.
Безусловно были вещи, которые я знала, читала в книжках, статьях и мне о них в институте рассказывали. Но я в какой-то момент поняла, что я никогда не применяла их. Были просто знания для галочки. Да, прочитала статью, что надо есть в меру, но толку, не делала же этого.
Суть марафона в создании у меня привычек, которые мне позволят правильно питаться. И главное - в меру! Только на марафоне я поняла, что обжорство - это больше из моей психологии.
Как только я это поняла, что я ем как слон только потому, что мне грустно, весело, скучно или вообще просто так, я начала есть в меру.
Это для меня было самым главным.
Я просто ела в меру, делала простые упражнения и худела.
Как описать суть марафона? Очень сложно, это все происходило в моей голове. Смешно, но выходит, я силой мысли, что ли, заставила себя правильно есть. И теперь уже ничто не сможет меня сдвинуть с этой точки.
Я ждала волшебную таблетку, которые можно купить. Но в реальности любые такие вещи надо докупать потом, держать себя в руках, заставлять что-то делать.
Мне себя заставлять больше не приходится, это просто мой ритм жизни.
За время марафона я скинула 8 кг. Сейчас я вешу 59 кг. Вес потихоньку уходит. Я очень хотела бы весить 55. Чувствую, что эта цель очень даже достижима.

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90