Похудеть сможет каждая - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 29 декабря, 2017 год 463 просмотра
Я никогда не хотела особо худеть, и вес 60 кг меня вполне устраивал, а вот подруга все время не слазила с диет. Недавно она увидела рекламу Елены Кален и записалась на марафон. Я сразу нашла плохие отзывы и сказала ей, что все развод, только деньги и время потратит. Мне даже самой захотелось записаться, чтоб доказать ей, что сбросить вес так легко нереально. В общем, мы подали заявки и поспорили на мартини (хотя потом, на марафоне, оказалось, что алкоголь лучше отложить в сторону во время похудения)), что даже 5 кг не сбросим. Но, стоит отметить, на марафоне реально интересно. Мы каждый день получали меню, делали упражнения. Мы выполняли все до конца и ничего не пропускали, чтоб спор был честным. Елена рассказала мне много нового о еде, о привычках, почему женщины начинают толстеть, и как не поправиться снова. Кураторы тоже неплохие, они реально могут помочь, и всегда были на связи. Но больше всего я ждала результатов, чтоб показать, что нельзя похудеть, не ограничивая питание. В конце я взвесилась и была в шоке – 54 кг. Такой худой я не была даже на первом курсе. Подруга вообще семерку сбросила. В общем, пришлось мне покупать мартини, но я нисколько не жалею. И да, после марафона уже пятую неделю я не поправилась даже на полкило.
В общем, если есть сомнения – прочь. Здесь худеют даже очень ленивыеsmile

Достоинства:
  1. никаких диет, все под силу, мощная мотивация
Недостатки:
  1. занятия без выходных

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90