Скинув 7 кг стала красивее и счастливее - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 22 января, 2018 год 402 просмотра
Я обычно спокойно прохожу мимо объявлений о наборе на марафон похудения, о рекламе всяких средств помогающих похудеть, потому что привыкла что это все развод. Но на похудение Елены Кален я набрела именно из отзывов, даже, можно сказать, по рекомендации знакомой, которую читаю. Ну и, почему-то решила поучастовать. У меня есть лишний вес, но раньше я спокойно к нему относилась, просто смирилась, что я полновата, но теперь мне хочется стремиться к идеалу и это мне теперь удается.
До марафона Красивые привычки я, конечно, выглядела совсем по-другому - темная одежда, балахоны а-ля Алла Пугачева, часто отекшее лицо. Ела сладости, как не в себя... Однажды даже ходила к диетологу по этому вопросу, но поход был бессмысленный. Но во время марафона я с этим разобралась! Определила, сколько у меня лишнего веса, сколько нужно сбросить для счастья и, самое главное, как перестать желать сладкое.
За 3 недели я добилась своего результата, сладкое совсем не хочется, выгляжу намного лучше! Стиль одежды постепенно меняю, теперь мне не стыдно надевать обтягивающие вещи, потому что фигура наконец напоминает стройную, а не прямоугольную. Смириться с полнотой было моей самой большой ошибкой, теперь я намного счастливее и красивие. Девочки, не думайте, все заслуживают быть красивой и стройной.

Достоинства:
  1. Доходчиво объясняют почему что просходит в организме, положительные изменения
Недостатки:

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90