Спасибо кураторам, 4,8 килограм ушли - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 1 февраля, 2018 год 502 просмотра
Для меня это первый подобный опыт. Конечно, раньше пробовала диеты, которые передавались от подруг и применялись совершенно бездумно. Эффекта от них было мало, держался эффект недолго.
А вот так, чтоб что-то через интернет - первый раз. Я сначала боялась и не хотела участвовать, потому что думала - выключил компьютер и забыл про похудение, никто и не вспомнит про тебя, пока сама не займешься. А что я сама сделаю... Что-то надо смотреть, писать, отчеты отправлять, я боялась не справиться с технической составляющей и выкинуть деньги на ветер. Но Елена предложила попробовать хотя бы неделю, если не справлюсь - вернут оплату.
И на первой же неделе я поняла, что зря боялась - кураторы помогают лично каждому участнику. Мне даже помогли поставить уведомления о новом уроке, чтобы я не забыла и ничего не пропустила. Компьютер не обязателен, я все с телефона делала, мне он удобнее и понятнее, куратор это учитывала и подробно мне говорила, что куда нажимать-отправлять. Словом, как будто ты реально общаешься со специалистом и все делаешь под его присмотром.
Я прошла 2 недели, было очень интересно участвовать, с куратором прямо подружились) 4,8 кг исчезли бесследно, вроде немного, а в зеркале я вижу положительные изменения. Желаю и вам сбросить лишнее)

Достоинства:
  1. Помощь куратора: помогает во всем разобраться, постоянная поддержка, есть "пробная неделя"
Недостатки:

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90