9 кг, прощайте! - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 12 февраля, 2018 год 409 просмотров
С тех пор, как похудение Елены Кален появилось в моей жизни, я стала в разы увереннее в себе, верю в свои силы, вижу миллион возможностей с новыми знаниями. Ту легкость, которую я чувствую теперь, можно сравнить с выходом из воды. Когда ты долго идёшь и чувствуешь сопротивление, а потом выходишь на сушу и тебе так легко идти. Я, кажется, вылезла из своего жира) хотя на деле мои 9 кг - это не так много, но так ощутимо.
Стоит сказать, что я, конечно, пыталась похудеть, но всегда меня останавливали тренировки. На фитнес с группой я и не совалась - было стыдно за свое тело. А тренироваться дома - убейте, можно же лежать на диване. Серьезно, это было для меня сродни пытке, атмосфера не та. Но, о чудо, в онлайн-марафоне атмосфера была. И сначала я выходила на улицу и ходила быстрым шагом, как будто куда-то опаздываю, а по приходу домой все же пробовала тренировки с Джиллиан (тренер на марафоне). Потому что кровь уже разогналась, и несколько упражнений давались легко (морально). Поэтому, если вы никак себя не можете заставить тренироваться дома, советую попробовать мой способ. Можно с работы пойти пешком, хотя бы несколько остановок, а придя домой быстро переодеться и заниматься. Можно выйти прогуляться сразу в удобной одежде. Любая активность телу нужна, это начинаешь чувствовать, когда начинаешь заниматься. А когда видишь результат - вырастают крылья!
Наверное, так и продумано на марафоне - подсказки, теория, вроде все узнаешь от кураторов, а решения принимаешь сама. И от каждого маленько успеха хочется летать.
Надеюсь, у вас будет так же - желание тренироваться проснется, вес уйдет. Желаю удачи.

Достоинства:
  1. Легко привыкнуть к тренировкам, даже если раньше не любила. Внимательные кураторы.
Недостатки:
  1. Не бесплатно)

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90