Расскажу все как есть - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 14 февраля, 2018 год 466 просмотров
Обычно от таких тренингов не ожидаешь ничего особенного, но Елена Кален смогла удивить. Были не какие-то банальные истины - с самого начала даются действенные техники, позволяющие, например, отказаться от конкретного желания что-то съесть лишнее. Даются конкретные примеры, чем себя отвлечь, если мозг хочет есть во время чтения или просмотра фильма. Я в кинотеатрах набрала килограмм 5, не меньше, потому что хожу в кино часто и раньше всегда с попкорном, колой... А теперь как-то спокойно могу сконцентрироваться на фильме и не бешу никого шуршащим пакетом чипсов. Даже интереснее стало смотреть, я столько деталей упускала раньше. Да и читать учебники с бутербродом малоэффективно - мозг контролирует сразу два процесса, информация запоминается хуже. А теперь я будто читаю быстрее и сразу все запоминаю, перечитывать не надо. Это были те проблемы, от которых я смогла избавиться.
Из 10 своих лишних кг я сбросила 9. То есть, я и не знала, сколько мне нужно сбросить, просто поставила себе такую цель. И, сбросив 9 кг я поняла, что выгляжу отлично, лично себе нравлюсь и еще худеть точно не надо. На этом для меня завершился марафон, но доступ к материалам тренинга все равно сохраняется и я смогу его и заново пройти, если захочу. Но все объясняется отлично, усваивается с 1го раза, уроки читает сама Елена.
Марафон отличный, действенный, без результата с него не уйти, 100%

Достоинства:
  1. Реальные советы и рабочие техники
Недостатки:

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90