Новое тело - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 15 февраля, 2018 год 473 просмотра
От похудения в целом огромное количество плюсов. Конечно, пришлось покупать новую одежду, потому что за последние лет 10 я все вещи старого маленького размера выкинула, совсем потеряв надежду на похудение. Но Елена Кален заставила изменить свое мнение, 12 кг ушли за 6 или 7 недель и до конца марафона я осталась просто чтоб узнать всю-всю инфо, которую дает Елена, и закрепила результат.
Мое новое и одновременно старое тело, которое я смогла вернуть, наконец-то меньше, извините, потеет, никакой отдышки, не сталкиваюсь в людьми и от этого чувствую себя мего-грациозной. Да так оно и есть, смотришь н акрасотку в зеркале и не узнаешь.
Набирала-то я вес медленно и незаметно, с каждым новым размером одежды думая, что это стандарты размеров уменьшиаются, а я остаюсь прежней. Ну, может, с понедельника начну меньше есть, пару кг сброшу. Но нет. Когда-то давно я весила 60-62 и думала, что примерно такой вес и сохраняю. А перед Красивыми привычками взвесилась в больнице и схватилась за сердце, там больше 70 было. Тогда-то и поняла, что просто диеткой не отделаться.
Елена Кален меня привлекла в марафон именно своими знаниями - и диетолог, и психолог. На марафоне еще и тренер. Это все в целом и дает на выходе идеальную методику для сброса лишнего веса, которого у меня было не мало. И все удалось сбросить, с первого раза! Если вы наткнулись на этот марафон - вам повезло, как и мне в свое время. Лишний вес будет сброшен, только захотите)

Достоинства:
  1. Здоровое сердце, укрепление организма, легко худеть
Недостатки:
  1. Расходы на новую одежду меньшего размера

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90