Отличная методика, я сбросила 4 кг - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 20 февраля, 2018 год 465 просмотров
Когда результат превосходит ожидания, этим хочется делиться. Я честно пыталась сбросить вес раньше, но так, чтоб не слишком ограничивать себя и не заморачиваться. Не получалось сбросить больше 2х кг и каждый раз, увидев результат на весах. Я расслаблялась, объедалась и быстро обратно набирала. Так вот, методика похудения "Красивые привычки" не дает весу шансов вернуться обратно. Потому что, во-первых, меняется принцип питания - не по часам завтрак-обед-ужин, а по голоду - ешь только когда хочешь. Если недавно ела и кажется, что очень хочется вот эту булочку - это ложный голод, и тело хочет чего-то другого. Очень интересно разбираться в себе, учиться понимать, что нам хочет сказать наше тело, организм. И все потребности решаются явно не едой, это логично, но я раньше этого не понимала.
За счет того, что на еду (лишнюю) я трачу меньше времени, то больше я могу уделять себе, делам по дому, увлечениям. Марафон, на мой взгляд, так устроен, что может вписаться в жизнь любой женщины. В мою он вошел на 3 недели, ушло 4 с небольшим килограмма и, самое главное, уже больше месяца я этот вес спокойно сохраняю.
Марафон несет такую пользу, от которой нельзя отказываться. Участвуйте обязательно, если хотите сбросить вес и чтоб он не вернулся.

Достоинства:
  1. Больше свободного времени, полезные привычки, реальное похудение, вес фиксируется
Недостатки:

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90