Худела после родов - Отзывы о Марафон похудения Елены Кален

Отзыв написан 26 февраля, 2018 год 444 просмотра
Пол года после рождения доченьки я чувствовала себя огромной, боялась садиться на диету и вообще худеть, потому что кормлю грудью. Не знаю, как долго бы я мучилась, если бы не Елена Кален, марафон. Отзывы о кормящих мамочек мне вселили уверенность, я записалась и с того момента уже прошел год. Я смогла сбросить вес без вреда для ГВ. Конечно, не так быстро, как это у других участниц идет, но я была рада и такому результату - 3,5 кг за месяц. Хоть приятнее стало на себя смотреть.
Видео-уроки каждый день смотреть не получалось, но это необходимо, выгадывала время, ходила в одном наушнике, слушала иногда по два урока подряд. Лучше так, чем откладывать на потом. Я очень хотела похудеть, поэтому не пропустила ничего, хотя можно отложить, но тогда можно вернуться вобще, когда ребенок уже вырастет... Кураторы тут очень помогают, напоминают.
На 2й месяц я все делала то же самое и в итоге за 2 месяца сбросила 6 кг, потом уже без тренировок, просто на питании по методике снизила вес до прежнего. Ношу добеременную одежду! Настроение улучшилось в разы, энергии больше. Самый лучший способ похудеть на ГВ, с молоком все в порядке, а врач потом даже похвалила, что так питаюсь. А все благодаря Елене Кален, рекомендую!

Достоинства:
  1. Безопасно для ГВ, не сложно
Недостатки:
  1. Мне было бы удобнее уроки в письменном виде

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90